А на полюс?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на полюс? А на Северный полюс рванули бы?Там такие фоты (4 части путешествия),закачаться:) воть:http://loveopium.ru/putshestviya/puteshestvie-na-severnyj-polyus-p1.htmlЭто как я поняла с Мурманска ледокол китайцев возил с развлекухой. Так интересно,во сколько это может обойтись? Автор не писал:((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его запись уже раз 5 перечитала а по цене... боюсь почки не хватит ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там прожила (в Мурманске и рядом) несколько лет:) Рванула бы:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"боюсь почки не хватит" -ну мы ж тут мечтаем:Мальдивы,Полюс:)))) Расслабьтесь и представьте,что вы там:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а сколько в Мурманск пилять? Это до Москвы самолетом-поездом и потом еще самолетом до Мурманска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мурманске крабы )) у нас директор в дайвинг тур ездил )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много:) Из Москвы и из Питера был прямой самолет:) А туда отсюда сами знаете сколько:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все:) только нет нормального лета и почти 9 месяцев зима:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла ссылку на тот ледокол и цены:на 2х каюта стандарт плас перелет с Киева в Мурманск и назад-420 тысяч гривен:)) ,да ,почки не хватит, сцылко внутри+ http://tour.turistua.com/ru/extreme/2859/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там по фоткам видно - почка заканчивается где-то в середине третьей части ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прямо на борту предложить полпечени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее,жутковато как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сразу вспоминается Титаник ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нііі, не хочу. навіть на кілька днів не хочу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть! мне от одних фотографий холодно стало! Но я бы поехала. Но не недолго. Монотонность льдов ИМХо надоедает также быстро, как и пляжи Турции. а еще, глядя на фото, вспомнила детектив Платовой непомнюкакназывается. Но там, на таком кораблике, только поменьше, жуткие убийства происходили. Что-то с молчанием льдов связано[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там описание как суперпрочного корабля,хотя Титаник тоже таким был-самым-самым:))) но плохое с нами не случится как грится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, интересно, но холодно и страшно :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нет... я холод не люблю, я на Мальдивы() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в каюте на неск человек с удобствами в конце коридора - было ок 10 штук зелени:) с носа+ есть, ессно Амундсен-сюит. на носу ледокола, все удобства, вид умопомрачительный:) но - дороже - 40 тыс:)я когда то тааак мечтала (и сейчас мечтаю) в эту поездку попасть. для меня это - круче чем на луну полететь...ЗЫ. а кстати, я про цены на южный полюс написала (там пингвины, всякие интересные остановки). северный чуть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, перелет до аргентины и трансфер до порта отправления отдельно считался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах