Помогите советом---как вернуть мужа в семью

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом---как вернуть мужа в семью Коротко-20 лет как знакомы, 14 в браке, деток нет. начались проблемы со здоровьем у меня, он стал вспыльчив, сказал от всего устал,все надоело,сказал ко мне привычка осталась и ушел.100% женщины другой нет, сказал подумает, я ждала 3 месяца не звонила, извелась так, передать нельзя , почти не сплю ни ем, похудела на 9 кг, все ошибки переосмыслили, изменилась, по другому на все смотрю, дышать без него не могу, очень люблю его, схожу с ума.кризис 40 лет. знаю, что он снял квартиру, был в отпуске. на неделе будет встреча с ним, что говорить, как умолить вернуться....подскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три раза писала и стирала. Можно спросить? Зачем Вы переосмысливали свои ошибки, если Ваш "муж" ушёл от Вас в трудную минуту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выхода всего два: ждать его или вовсе не ждать. Ничего вы сейчас не сделаете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а что в старости ждать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 2 вопроса. 1. какие именно проблемы со здоровьем.2. почему вы уверены, что нет другой женщины[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак. отпустите человека. насильно мил не будешь. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы ему еще и вещи помогла собрать. Но то я. Как вернуть - не знаю ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу добавить, что наши ощущения часто зависят от того, ты сам ушел или от тебя ушли. Я уходила сама, хотя незадолго до ухода мне снилось, что муж умер - и горю моему не было предела. Я не увидела причин, по которым вы не можете без него, вам же не 15 лет... А будете умолять - останетесь для него женщиной, к которой всегда можно вернуться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы даже не помогла. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочется поддержать Вас......... Очень плохо, что когда у женщин проблемы со здоровьем, она становится уже не нужна.........Это типичный случай, казалось, наоборот, мужчина должен пережить все эти неприятности, поддержать женщину, но большинство мужчин по другому устроены, к сожалению.........Если предстоит встреча, поговорите откровенно и все сами поймете.Если такая ситуация, постарайтесь сконцентрировать внимание на своем здоровье, займитесь собой.А если Вы не нужны ему больше, отпустите..........Все, что ни делается, к лучшему, говорят, но все нужно пережить..........Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсмульен, это-ж кем нужно быть, чтоб бросить в трудную минуту человека, с которым прожил 14 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет таких слов, которые вы можете ему сказать и он вернется. Он три месяца спокойно без вас прожил, проживет и остальную жизнь.Что бы вам здесь не написали, вы все равно будете умолять и просить его, плакать и унижаться(((([+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы не отдавала,а продала бы на форуме()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если говорит, что женщины нет-не значит, что ее нет. Обычно просто так не уходят. Или есть кто-то на примете, или уже роман Для того, чтобы уйти от женщины с которой прожил 14 лет (ну не сплошного ада я имею в виду) нужен толчок. Даже если все надоело, даже если уже совсем привычка - для того чтобы оторваться нужен катализатор. Обычно это другая женщина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор он, зная, что у Вас плохо со здоровьем ниразу даже не поинтересовался о том, как Вы себя чувствуете?0_О+ За что Вы так себя не любите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) я бы раздала крестьянам на пугала. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имя мужа Алексей? (можете не отвечать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какова причина разрыва? И почему у вас за 14 лет не появился ребенок? (+) Для понимания вопроса это важно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем тогда писали? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОдруги познаются в радости, мужчины - в горести ваш муж себя проявил. Куда же дальше? Зачем он Вам? Ведь наверняка повернет все как большое одолжение Вам, а Ваша задача будет бегать вокруг него и мести хвостом. Оно Вам надо? Нормальные мужчины есть! Это я Вам совершенно авторитетно заявляю :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю и все, вспоминаю только хорошее потому что люблю очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не пойму вопроса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот! +100 по поводу здоровья. У меня когда-то была довольно тяжелая ситуация со здоровьем, боялась, что может быть рак. Так мой любовник, на которого не возлагала вообще никаких надежд, возил меня по врачам, рассказывал, что у таких людей никогда не бывает рака, перелопатил для меня инет, нашел кучу инфы и тд. Я тогда на него посмотрела совершенно другими глазами. Все мои подруги были просто в шоке - никто от него не ожидал. Да, мы с ним расстались, но отношение к нему очень теплое и светлое. Не знаю, что со мной было бы, если б муж, с которым я прожила 14 лет, так себя повел. Меня доконала бы не болезнь, а его поступок[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если автор обижается на вопрос, то может не отвечать, если ответит что да, то у него есть другая.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас