Мужчины вас интересуются вышли ли вы замуж?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины у вас интересуются вышли ли вы замуж? У меня сегодня двое в аську постучали спросили вышла ли я.Сказала, что да, вышла, спросила не хотели ли они мне предложить то же самое.Ответили, что нет.Вот что за любопыцтво?( И никто меня не люююбиииттт.....И ничего не предлагаитттт....((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг это гормоны шалят. Мужиков притягивают они же - чуют, гады, на расстоянии а раз вакантное место занято, они ж не могли сказать, что опоздали ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краща дівка- засватана
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них гормоны? ) Так мне обыдно, я с ними года два три не общаюсь вообще+ а тут ни с того ни с сего в аську и с такими интимными вопросами(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а они типа года 2-3 спали и проснулись?)+ на что можно через такое время рассчитывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С незнакомымми таких бесед не веду, а знакомые и так вкурсе Может у Вас ник какой-то типа "выйду_замуж"?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не веду, это они с первого вопроса ничнают. Они меня знают, но года 3 как не общаемся вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...а пагаварыть? ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не всякий случай говорю "Нет"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это начало разговора у современных молчелов, вместо классической темы о погоде )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умнО ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, сразу по делу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если года три не общались, то как начать разговор? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, как дела? Так наверно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, так это они и без "привета"? Не "Привет, ты замуж вышла?", а просто "Ты замуж вышла?". Не знаю, может хотят сразу выяснить, безопасно с Вами общаться, или еще затаиться года на 2-3 ? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как начала всречаться со своим мужем - все подряд спрашивали, думаю, из-за того, что резко перестала поддерживать дружеские отношения - некогда было встречаться, созваниваться...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как начала всречаться со своим мужем - все подряд спрашивали, думаю, из-за того, что резко перестала поддерживать дружеские отношения - некогда было встречаться, созваниваться...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но спросив удивились бы) ибо не декларировала такие желания [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, гормоны Ваши, а они чуют. как - непонятно я когда забеременела, на сей мед слетелись все - и мухи, и трутни и шершни :) ну и пара пчелок[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так таки вышла замуж то? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если Вы ко мне на ты - должны знать-то)) де факто - да, де юре - "врагу не сдается наш гордый варяг"(с)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. Это опечатка. На "вы". Тогда желаю чтобы да!!!! :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас