Откуда знает подсознание?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда знает подсознание? Были мы недавно на свадьбе. Все было отлично, но там я потеряла цепочку с крестиком((( Тамадой на этой свадьбе был мой брат. Вечером вдруг вспомнила, что за неделю до свадьбы мне приснился сон, в котором был мой брат и в которой я потеряла золотую цепочку. Что это? Откуда подсзонание узнало, что я потеряю цепочку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Матрица все знает ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня часто такое бывает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не заметили повреждение цепочки, тело заметило и отразило во сне [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

программирование [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как минимум мозг волновался, как бы не потерять И оценивал это достаточно вероятным событием.Кстати, я когда-то записывал свои сны, а потом проверял. Часто об этом сне через какое-то время воспоминания совсем другие, больше фантазии :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не сны, но иногда я четко чувствую что и как будет . Особенно, когда это касается моих желаний. Если я чего-то сильно хочу ( или не хочу) значит оно обязательно так и будет. При чем это относится как к серьезным ситуациям (покупка квартиры, ремонты, поездки заграницу, склонение в нашу пользу решения важного лица, точное описание для подруги когда она встретит своего человека и даже КАКОЙ он будет...), так и попроще, (типа - перенесение важных встреч, если мне это неудобно, звонок от друзей, если я вдруг захочу гостей или программирование своей зарплаты, вплоть до точной суммы)) . Муж уже боится моих случайно высказанных желаний... ))) Например -- нельзя говорить заказчику, что были проблемы с компом. Результат -- новый (!) комп вдруг ломается... Нельзя говорить что что-то не сделала, потому, что кто-то заболел ---- этот человек обязательно заболевает ..... Очень жалею, что я не могу поехать в поездку с мужем --- в результате у мужа поездка срывается.... И так много чего. Я уже стала очень осторожна со своими мыслями и словами, реально слежу за всем сказанным. Несмотря на всю частоту повторений, я до сих пор не устаю удивляться откуда это , т.к. раньше за собой никаких особых талантов предчувствовала и не замечала.. хотя.... Это началось где-то 10-15 лет назад, по чуть-чуть, но в последнее время просто аут .)) Я канеш, не жалуюсь, но ......... прикольно как-то это все и удивительно ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему папе часто снятся вещие сны, или например - в пятницу пошел муж на пейнт-бол, потянул там спину, получил выстрелов прилично, всю ночь пластом пролежал, весь в синяках и с потянутыми мышцами. Утром звонит папа - спрашивает, все ли у нас в порядке. Видел сон - стоит муж мой и жалуется, что спина болит.Или, помню очень хорошо случай - я ходила в школу, класс в 9. Уром мы семьей сидим за завтраком, папа и рассказывает - снилось ему, что он пошел на базар, и выбирает себе кусок сала - кусок длинный и узкий. Примерял, как отрезать, но ничего не отрезал и ушел ни с чем. Рассказывает это папа утром за завтраком в 7 утра. Весером, в 6 мы все посходились домой, папа говорит - Не поверите!В городе строили дом, в котором должны были выделить квартираы сотрудникам с папиной работы, и он поехал днем на стройку посмотреть, как идут дела. Стоял там, а кран работал, и во время поворота кабины у водителя(или к его назвать) крана отрвалась дверь, и упала в метре от папы. Папа говорит, все в шоке, папа тоже, смотрит на эту дверь - а она длинная и узкая.К могло такое приснится? Думаю, где-то во Вселенной все про нас известно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о так можно к вам с заказами обращаться?))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Ваш мозг придумал, что он вдруг вспомнил, а на самом деле ничего не снилось [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 синдром дежа вю :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня таже история. Был случай прикольный после отдыха совместного с семьей мне как бы поднадоел муж. И я так мысленно: "В командировку съездил бы что-ли". Вечером приходит муж и так задумчиво: "Командировка какая-то нарисовалась, не по плану". А я молчу, что это я его в командировку отправила. И много всего. Я уже тоже фильтрую мысли и слова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада!!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда, был сон, я еще подумала, что за хрень и забыла...или вы на что-то намекаете? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из пространства вариантов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть доказательства, что был такой сон? Простой вариант, что вечером вы просто вообразили, что у вас был такой сон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, мама, с которой я поделилась .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По хорошему, надо документировать А так может получится: --- Помнишь, я говорила? --- Да, да, говорила! --- А что говорила? --- Да я и не помню...Это просто еще одно объяснение. Говорю же, наши воспоминания о прошлом часто искажены нынешним сознанием. Это относится и к вам, и к матери. Внушить себе можно все что угодно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попрошу ради эксперимента- напишите мне, плиз, в личку дату вашего рождения. Я нумерологией балуюсь. Обычно там есть ответы на эти вопросы. У меня вообще-то очень похоже. Только не так часто и не во всем.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мне так снилась любовница мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне если снится свадьба, то утром узнаю, что умер кто-то из закомых или дальних родственников. уже даже не удивляюсь((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а можно и я напишу))) Я еще в институте всем оценки на сессиях предсказывала по снам) Бывает снится как день пройдет с точностью до 90%)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас