Билеты на Евро 2012

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Билеты на Евро 2012 Кто еще выиграл? Мы выиграли 4 билета на финал по 50 евро. Хочу продать, интересно где и почем? И когда их вообще пришлют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ожидается, что вход будет по паспортам И только тот, кто его выиграл (или его родственники, если заранее озаботятся вопросом) могут ним воспользоваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот и нет http://ru.ifaqticketing.uefa.com/uefaeuro2012/questions/33-can-i-sell-or-give-away-as-gifts-tickets-allocated-to-me
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть взяла своим мужчинкам,напишите,если сложите цену ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю цену и не знаю, где узнать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все равно переоформять надо как-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще, изучайте Условия продажи билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012В частности:5.6 По требованию УЕФА Заказчики должны предоставить УЕФА полную информацию о своих Гостях, в том числе их имена и адреса. Если Заказчик отказывается предоставить такую информацию в течение срока, установленного УЕФА, УЕФА оставляет за собой право в дальнейшем отказать в предоставлении соответствующих Билетов или, в случае необходимости, отказать Заказчику и Гостям в праве входа на стадион без права получения возмещения. Соответствующий (-ие) Билет (-ы) будет (-ут) аннулирован (-ы). Заказчики несут полную и безоговорочную ответственность за ознакомление Гостей с Условиями, их согласие с данными Условиями и их соблюдение Гостями. В частности, Заказчики обязаны предоставить своим гостям копию данных Условий.Так что будьте аккуратны, плюс УЕФА имеет опыт в деле выявления барыг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же написано- продать можно вы какую-то не ту информацию имеете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо переоформлять- переоформим, с нашей стороны никаких проблем были бы желающие купить, вот только не знаю, где их продавать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но по цене не более 50 евро :) Более того, надо в любой момент дать адреса Гостей. И если заподозрят перепродажу с целью получения прибыли, то просто аннулируют билеты и все :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По 50 евро где угодно можете продавать А выше всегда есть опасность, что заинтересуются сотрудники UEFA.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хоть бесплатно может я вам подарить захочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же она узнаеет??? где угодно это где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда будьте готовы подать всю информацию обо мне И ознакомить с легендой, как и где мы познакомились :-P
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы определитесь, сначала, Вам заработать, или просто продать а то ответы могу варьироваться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайте УЕФА, конечно же Читаем:8.2 Перепродажа Билетов строго воспрещается, кроме случаев, когда она осуществляется через единый официальный Сервис перепродажи билетов на сайте УЕФА (http://www.uefa.com ). Держатели билетов не имеют права продавать, предлагать к продаже, осуществлять перепродажу или иным образом передавать Билет (Билеты), используя любые средства, кроме официального сервиса перепродажи билетов, без предварительного письменного разрешения УЕФА.далее10.1 Нарушение данных Условий, Правил поведения на стадионе и любых других действующих законов или правил влечт за собой отказ в праве входа на Стадион или выведение со Стадиона без права на возмещение, а также аннулирование соответствующего Билета (Билетов). По требованию УЕФА и/или любого уполномоченного лица (стюардов, работников службы безопасности Стадиона и.т.п.) лицо, совершающее нарушение, обязано немедленно вернуть оригинал Билета (Билетов) и дать объяснения относительно того, каким образом, от кого и откуда такое лицо получило свой Билет (Билеты).10.2 В случае нарушения данных Условий, в частности Статьи 8, устанавливается фиксированный штраф в размере пяти тысяч евро (? 5000) для покрытия административных затрат в результате такого нарушения. УЕФА оставляет за собой все прочие права на применение иных средств правовой защиты по своему собственному усмотрению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

определитесь с ценой и процедурой-напишите мне в личку. Заинтересована в покупке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы на подарок один купила... но эта перерегистрация меня пугает...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена 50 евро, иначе имеет смысл договариваться, потом обращаться в УЕФА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хочу на сайте УЕФА я хочу по любви, желающие, наверное, найдутся и без УЕФА, вижу, что вам не нравится идея перепродажи, но многие хотят иметь билеты на финал, зачем вы пугаете обе заинтересованные стороны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, остались вы без подарочнго билета, не хотите- не надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, если вы продаете билет за 100 ЕВРО То любой покупатель может предварительно обратиться в UEFA, вас поймают с поличным, билеты аннулируют, один вернут покупателю по номиналу за 50 ЕВРО за содействие. А вам впаяют штраф на 5000 ЕВРО. и аннулируют остальные билеты.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас