Мужа трет вся обувь с жесткой пяткой, что с этим можно сделать, если

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужа трет вся обувь с жесткой пяткой, что с этим можно сделать, если модель и качество очень нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно "разбить" в мастерской но не каждую обувь. еще в обувных магазинах продаются смягчающие средства.если покупали в Интертопе, то там и спрашивайте можно ли разбивать (если гарантия, то сделают бесплатно)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго не могла понять ЧТО Вы хотите сказать :) Одна буква - а как всё меняется! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь Тимберленд. Разбивают? Она после этого нормально носится?? Как ни странно, трет только одну левую пятку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что просто неправильно подобрали размер обуви+ ноги разные по длине (ассиметрия). Я бы покупала обувь чуть большего размера. В растягивание обуви без потери первоначальной формы и качества не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз обувь купили чуть больше, примерно на размер растягивать не надо. У мужа просто пятки худющие, торчит косточка, которая при ходьбе упирается в жесткую пятку и образуется мозоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зайдите в ортопедический салон, у них продаются специальные силиконовые накладки на всякого рода косточки, шпоры, пятки и т.д. - они смягчат трение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что вы уссмтрели, а я прочитала с женской пяткой )))) и реально завтыкала ))) (сори автор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педикюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение