Как вам такое произведение искусства?(веб-комикс:))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам такое произведение искусства?(веб-комикс:)) http://vk.com/vbaroo?z=video4048813_161243374%2F5c8e2bd9d42c390faeКоллеги сделали, просят высказать мнение:) (сильно не обстебывайте, плиз:))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы Вам сказать...помягче...Комиксы не люблю :) + В начале есть интрига, хочется смотреть дальше, но финал куцый какой-то, не оправдал того, что вначале было желание смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне смешно почему-то стало:) но это же скорее для детей?:)) я не могу комментировать, не знаю что сказать:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?)) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"произведение искусства"-)))))не дотянули до произведения до искусства тем более)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в шутку сказано)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество понравилось. Отсутствие интересного/смешного/захватывающего сюжета - не понравилось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрень полная! чтобы делать такое, нужно прежде всего сюжет придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... почемуто представила себе флешку с рисованными мультяшками... + но я не очень по комиксам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да супер!!!! мне нравится, когда такие вещи готовят именинникам, потом дружно смеетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение