Кто-нибудь еще "убивает" обувь так как делаю это я?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у моей старшей дочери в будущем году будет мой размер А у меня, соответственно, возможность носить ее кеды:)))Учитывая, что у нее 36 в 8 лет, возможность будет краткосрочная. Придется ждать, когда младшая подтянется. Но там кедов не дождешься, придется стразики ее донашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перешел на кроссовки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) следующая стадия - коньки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Носки ободраны (покупаю уже только с круглыми, не помогает) Царапины на коже, стесано внутри где "косточка", иногда расшатаны каблуки, есди каблук кожаный - всегда ободран (уже покупаю только с каблуками, не обтянутыми кожей, иногда на них все-таки есть глубокие царапины.Плюс - туфли рвутся по краю (не по шву).Отрываются от подошвы. Сегодня новые туфли - на носке подошва отстает от самого туфля.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Я старая и толстая. Рост венерический (:))) в смысле, как у Венеры - 160). Но у меня проблемы с детства, когда я еще была молодой и легкой.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честер тоже есть, я их обожаю, потому что они пережили уже одну зиму, вхожу с ними во вторую (но вид уже не очень, не знаю, дотянем ли с ними до марта).[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, мне в офис нужно ходить. Кроссовки, кстати, живут более- менее долго (пару лет), ношу только по выходным.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не обо мне. Хоть и покупаю "модельную" обувь (в смысле, на каблучке, хоть небольшом, огромные шпильки не ношу), но комфорт для меня очень важен, никогда не куплю туфли или ботинки, которые жмут. С тем, что я не золушка, я смирилась еще лет в 16. Нога, кстати, неожиданно выросла в течение пары месяцев после вторых родов еще на полтора размера. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка. Но у нее проблемы со стопой... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не верю, что Вы уж прям такая, как рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на американский манер? до работы - в кроссах, а там более офисное что-то надевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, у меня поперечное плоскостопие, хорошо, нога немаленькая и сильно незаметно визуально. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же.. Но грешу на походку, т.к. вечно спешу и почти бегу, не смотрю под ноги, от этого и носки сбиваются , и каблуки ломаются , и в лужи вступаю и т.д. А когда иду неспеша как королевна, то все окей- лужи обхожу, не спотыкаюсь, но бывает это очень-очень редко :)Поэтому покупаю себе обычно несколько пар осапог в Плато из кожзама, хватает еще на пару сезонов, т.к. кожаные сапоги убиваю ровно за 1 месяц слякоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по 5 лет не снашивается, выкидываю, ибо надоела или внутри уже неприятно. А вот дочка и муж - любую и сразу насмерть, за 2-3 раза одеть :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, но у меня плоскостопие и я косолапая. так что иначе не умею) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна, врет она. пухловатая, что есть то есть, но очень симпатичная :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на размер нога выросла после первых родов :) я була у шоци :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение