Кто-нибудь еще "убивает" обувь так как делаю это я?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такие это моя дочерь, но пока от этого страдаю я, а не она, т.к. она убила, а новые покупаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно у меня есть ботинки экко, купленные в 95 году! я их носила очень долго - выглядят вполне прилично. Не поднимается рука выбросить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тоже разные бывают, все как повезет. У меня муж от них фанатеет))) Так вот, некоторые боты у него служат уже 7-й год, а в прошлом году купил туфляки и они - того.... не совсем развалились, но , в общем, не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а какой дефект? Ободраные носки, севшие задники, слезла краска? Что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у мужа Еко лет 5 как новые, отлично носятся. Отец и брат тоже довольны Эко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, или с суставами слышала из баек старых опытных ортопедов и невропатологов, что по стоптанной обуви можно ставить диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а ведь угги так некрасиво смотрятся на ноге. Не вообще, а сзади, пятки. Как-то стаптываются внутрь. Вроде подошва получатся где-то сбоку, а человек топчет голенище. Или это тоже что-то с ногами не то? Сегодня буквально обратила внимание (сори, опять у мамочек в нашем классе, но в спортивных костюмах уже никого не было))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неправильно делаете шаг ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, нам Пилипчук пел песни, как всё здорово, а мастер по стелькам, не врач, старый такой уже дядька, посмотрел нашу обувь и сходу назвал все диагнозы, которые потом подтвердили кучу врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги разлезлись туфли через 2-е недели, у ее брата - через месяц. были как хорошие примеры, так и плохие, т.е. я не могу сказать, что надпись Экко- это гарантия качества.Единственный бренд, про которое я все же такое говорю, это - Саломон, но это чисто спортивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да.. С детства мама на зиму покупала мне по 3 пары сапог на зиму.. и всегда говорила, что мой муж будет работать мне только на колготки и на обувь...Через месяц у обуви вид, как будто носилась пару лет, не снимая..спасает только, если обуви пар 10-12 на сезон - тогда их можно поносить года 3..Обувь дороже 1500 грн. не беру, знаю, что через месяц ее можно будет выбрасывать. А офисные туфли вообще протираются подошвы - на асфальте не протираются, а об ковролин - пожалуйста..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети носят ,как и я ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю,как вы это делаете,точно что-то с походкой. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой теме на триста постов выяснилось, что деформируются ненастоящие угги, а поддельные :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите фотку 100% настоящих, б/у 3 месяца? без слез не взглянешь! это дочкины, а мои - как новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда мечтала убивать)) ношу-ношу - а ей хоть бы что... Уже и надоела, выбросить жалко порой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ортопедические вставки(на заказ) в закрытую обувь грят, помогает при длительном ношении )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы пошутили, или серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ту тему не читала, слишком длинная. дело в том, что я и за границей видела угги "на бочкУ", а там же нет подделок? Или есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же дело в ногах. правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если не хотите, не отвечайте. Сколько Вы весите и какой у Вас рост? Может имеется какая-то связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другая проблема - обувь не убивается, поэтому новую покупать кагбэ и смысла нет, вот это убивает:( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с теми. что зависит от обуви. естьу меня пару пар Честера - блин, ну реально у меня уже знакомые спрашивают, а это ТЕ ботинки?? 5 лет им. а вот екко еле отходила одну зиму.и Геоксы, тоже еле одну зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убивала неудобную обувь. Ту, которая натирала, жала и т.п.. Как только стала покупать на размер больше, проблема исчезла: шаг стал легче, обувь "выживает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение