Кто-нибудь еще "убивает" обувь так как делаю это я?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь еще "убивает" обувь так как делаю это я? Просто пожаловаться. Сил больше нет.Знаю известное высказывание, что у женщины должна быть дорогая обувь и сумочка, тогда женщина выглядит элегантно.Для меня в этом нет никакого смысла.Приличная кожаная обувь начинает умирать, едва попав на мои ноги. В детстве мама думала, что я после школы играю с мальчишками в футбол, глядя на ободранные носки моих сапог и туфель (надо ли говорить, что ни в какой футбол я не играла. ) Особенно сравнивая с собой - мама покупала себе новые туфли тогда, когда делала вывод что так долго носить обувь уже неприлично. Обычно туфли и сапоги проживали у мамы долгую достойную жизнь - лет через 6-7-8 носки она отставляла их в кладовку (потому что выбрасывать их не было смысла - они по-прежнему выглядели почти новыми).Я - кажется, какой-то уникум. То что ношеные 2-3 месяца туфли могут на 91й день носки растереть мне ноги в кровь - это полбеды. Но они же не доживают до конца своего первого сезона! Неделю назад купила Экко на небольшом каблуке - для носки в офисе! Специально выбрала не самую элегантную, а самую удобную пару. В магазине внимательно рассмотрела подошву, швы, все выглядело крепким и добротным.Сегодня третий день носки туфель (только в офисе! - ковролин и линолеум!) Уже "просят каши". Я знаю, что на них еще действует гарантия, но даже в магазин не хочу нести :( Потому что дело не в магазине, и не в Экко - то же самое происходит практически с каждой парой обуви. Есть еще такие же горемычные как я? Страдаю :( [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже убиваю за сезон, то ли обувь такая, то ли ноги, спасает+ только наличие нескольких пар обуви на сезон , чтобы в неделю одну и ту же пару максимум 2 раза надевать. Больше всего у меня - на осень-теплую весну. так туфли ещё сохраняются. С сапогами все печальнее. Так что нас таких "ланей" много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма вероятно, что у Вас ортопедические проблемы, и с ними, как следствие, проблемы с походкой, осанкой итд.Если Вы настроены на решение, Вы бы сходили к хирургу-ортопеду, их масса, сделали бы стельки под заказ, не только обувь бы перестала портиться, но спина болеть, часто даже гинеколог. заболевания исчезают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше так умела, а потом у меня стало не 1-2 пар босоножек, а 10-12, теперь все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вымачивать ноги в святой воде каждый вечер ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая проблема,моя обувь очень живучая годами )). мне уже много чего надоело,а выбросить не могу. ПОтому что все в хорошем состоянии [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - у меня тоже самое за две недели что-нибудь ломала в новых туфлях-сапогах именно потому что носила их каждый день по 12 часов[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне повезло - у мамы такой же размер ноги )) мы меняемся когда что-то надоело[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что Экко - это хорошая обувь? Не только у Вас разваливается, и ноги тут ни при чем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки склоняюсь,что у вас что-то со стопами или позвоночником . [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,у меня никого нет с моим размером. Близким бы раздаривала. жаль.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая Я такая. У меня одна пара туфель жила года 3 - я их ненавидела, они меня тоже. Давили где-то в косточку - и ноги болели, а к концу дня - прямо пекли. А рука не поднималась выбросить, т.к. остальная обувь живёт мало. Из последнего - купила ботинки осенние. Стоптала заводские набойки. Поставила новые - 7 дней - и одной набойки нету. Где-то отлетела. Пошла в мастерскую - поставили новую. Прошло 3 дня - опять нет той же набойки. Перешла на зимнюю обувь. А та так и стоит без набойки. Руки опускаются. И вся практически обувь у меня через месяц-другой рот открывает, приходится в ремонт регулярно сдавать. Сил нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю - это значит у меня проблемы лет с пяти Попробую, кстати, хотя мало верится...[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, все-таки в обуви дело? Будем смотреть правде в глаза: качественной обуви у нас нет и никогда не было ,сколько бы она не стоила в магазине. И ... это ...угги купите :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носки ободранные от этого могут быть? Если б только "стаптывались" каблуки, или туфель скашивался на одну сторону, или еще что.А вот ободранные носки! Все девочки как девочки, а я...Или вот сейчас - новые туфли, три дня носки, отклеивается носок на подошве (не грешу на экко, потому что не они первые, не они последние)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно так и есть, 5 лет самый такой возраст ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, у меня были Экко, их убить нереально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что угги. Не знаю, кто в мире делает качественную обувь, которая у меня бы жила.Из Австрии, Германии, Голландии, Америки обувь себе привозила. Те же фаберже.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мамой тоже))все ей сплавляю вот только она сетует: куда ей такие каблучища?))разве что возле парадного зарисоваться?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не повезло с этим, я бы тоже очень хотела) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливый человек. Если ваши дети вдруг будут "убивать" обувь - знайте, это они не назло вам.Потому что мама думала, что я то ли увлекаюсь футболом, то ли намеренно пытаюсь ее разорить. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите - умею убить за одно лето 7 пар босоножек. Бережно ставлю их на зиму в кладовку, весной достаю и понимаю, что носить это уже неприлично, по крайней мере, на работу. Есть у меня подозрение, что увеличение количества пар до 10 картинку не изменит...[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение