Ищу котика, любящего

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу котика, любящего гадить на коврики.Для проведения поведенческой терапии[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кошечка не пойдет? полосатая? почти не рррррычит [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне главное что бы на коврик жиденьким по-большому сходила:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можен просто кто кошачьм навозом поделится? неинвазивным таксказать методом а то застукают бедного котега, хвост накрутят..жааалко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем кормить будете? *закралось легкое сомнение [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные котики на одно и то же место не ходят. эт ж не собачки ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, одного раза хватит:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнуйтес, предпоагается самовывоз коврика [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадящий на пол не подойдет? сдадим в аренду ненадолго за кормежку.Писает в лоток, кстати.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тему могут снести))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научится мимо )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что? Не могу приучить соседей закрывать тамбурные двери. Кот им поможет [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это идея, мои тоже никогда не закрывают тамбурную дверь, как-то позвонили,открываю с уверенностью,что попадаю в тамбур,а потом посмотрю в глазок, в общем, лоб ко лбу столкнулась с бабушками со Свидетелей Иеговы. Надо что-то придумать и мне. Идея с котиком не подходит, могут подумать на моего домашнего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ведь сколько раз их просила - закрывайте двери. У меня холодно отчасти из-за этого, а еще твари в виде пауко-сверчков лезут. Поведенческая терапия - им поможет! [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать собачку ) накладывает больше, чем среднестатистический человек ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо шоб воняло:), иначе эффект будет не тот [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его могу квашенной капусткой накормить ))) специально не кормлю )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тебе чтобы воняло, или красиво должно быть?+ у моей кошки еще бывает рвота шерстью, могу подсуетить)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а самой слабо?)) и на бомжей свалить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фубля..я ж с тортом :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а гамнецо аппетит не портит?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он в подъезде гадить будет? дверь не закроют, котик сбежит, может правда вам сразу продукт гаженья взять и подкунутькотика жалко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага, я под столом))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подкладывайте им какашки на коврик без котика :) Свои подкладывайте))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема шутка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас