кризис среднего возраста есть?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кризис среднего возраста есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, обычно я с ним поступала по-другому:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. если есть к чему стремиться. [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело вот в чем: Есть у меня коллега. Связаны мы бизнесом на взаимовыгодных условиях. Сотрудничаем уже давно. Лет шесть назад он ко мне клинья подбивал. Я вроде как отказала. Ну, он настаивать начал, ухаживать изо всех сил и тп. Мол, дай мне шанс, тыж еще не знаешь на что я способен. Ну ладно, я ж не жадная, я дала ШАНС. Предупредила сразу, попробуем, а там посмотрим, ничего не обещаю. Вобщем попробовали, не понравилось, разбежались. Особо ничего и небыло. И никто не был в обиде. Отказала вроде как я, но он отнесся вполне филосовски. Ну и сотрудничали себе дальше, как ни в чем не бывало. И вот! На тебе. Начинаются наезды. Не постоянно, а вспышками, чтоли. Вдруг его резко не устраивает то что раньше считалось вполне нормальным (по работе есно). И теперь уже слышу в его тоне, ну... еще не оскорбления, но уже близко к тому. На мой взгляд варианта два1. Хочет другого компаньона, не знает как отделатся. Думает я сама уйду, если мне станет не комфортно.2. Клинит его, 42 ему в этом году.Склоняюсь ко второму варианту, т.к. наезды имеют непостоянный характер.Че скажете, девы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, не такой уж он и философ ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу, что можно попробовать с ним поговорить предметно и подробно (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А причём здесь кризис? Народная мудрость что говорит - там где обедают, там не гадят (культурная так сказать версия). Думать надо было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, только степень тяжести разная() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мужики в этом возрасте такими гавнистыми становятся [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык это ж не вчера было! 6 лет назад. Чего вдруг сейчас завелся? Не думаю я что это из-за прошлых отношений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дамы, так а делать то что? Ждать когда попустит, или валить куда подальше Вообще меня 6 лет все устраивало, если б не этот момент...Но боюсь что дальше больше... будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, есть :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговор разговаривать. Вы ж партнеры )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гавнястыми? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас