Пожертвование для Википедии.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожертвование для Википедии. Здравствуйте, дорогие форумчане!Может кто захочет пожертвовать для "википедии"? Примите меня в компанию, пожалуйста.Т.к. я не очень разбираюсь, да и для проплаты в инете надо совершать целую операцию(((такая карта....банковская)))Подъеду в удобное место для передачи денег)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфа https://donate.wikimedia.org/wiki/Special:FundraiserLandingPage?uselang=ru&country=UA&template=Lp-layout-default&appeal-template=Appeal-template-default&appeal=Appeal-default&form-template=Form-template-default&form-count
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там же можно гривневой карточкой Попытайтесь, если у вас есть карточка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы не можем проплачивать в инете, интернет банкинг не подключен+ надо звонить поднимать запрашиваемую сумму,и еще какие-то приколы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже не подключен интернет-банкинг И я оплатила мастер кард. Обычная карточка в гривне ЕРДЕБанк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эту тему я создала после попытки проплаты+ т.к. у нас не получалось, деньги не уходили,я позвонила в колл-центр и мне все подробно рассказали((((Поэтому мне проще дать кому-то денег, чтоб перечислили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если никто не откликнется, я могу Просто постоянно в разъездах и сориентировать по времени никак не смогу ближ. два дня. Живу на Оболони (Тимошенко), работаю на Позняках (Ревуцкого). Могу там и там. Вы ведь должны присутствовать при перечислении, там нужно после форму заполнить фио и прочее, емейл
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас