Пожертвование для Википедии.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожертвование для Википедии. Здравствуйте, дорогие форумчане!Может кто захочет пожертвовать для "википедии"? Примите меня в компанию, пожалуйста.Т.к. я не очень разбираюсь, да и для проплаты в инете надо совершать целую операцию(((такая карта....банковская)))Подъеду в удобное место для передачи денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа https://donate.wikimedia.org/wiki/Special:FundraiserLandingPage?uselang=ru&country=UA&template=Lp-layout-default&appeal-template=Appeal-template-default&appeal=Appeal-default&form-template=Form-template-default&form-count
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же можно гривневой карточкой Попытайтесь, если у вас есть карточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не можем проплачивать в инете, интернет банкинг не подключен+ надо звонить поднимать запрашиваемую сумму,и еще какие-то приколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не подключен интернет-банкинг И я оплатила мастер кард. Обычная карточка в гривне ЕРДЕБанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту тему я создала после попытки проплаты+ т.к. у нас не получалось, деньги не уходили,я позвонила в колл-центр и мне все подробно рассказали((((Поэтому мне проще дать кому-то денег, чтоб перечислили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никто не откликнется, я могу Просто постоянно в разъездах и сориентировать по времени никак не смогу ближ. два дня. Живу на Оболони (Тимошенко), работаю на Позняках (Ревуцкого). Могу там и там. Вы ведь должны присутствовать при перечислении, там нужно после форму заполнить фио и прочее, емейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах