Что заказать на д.р., если ниче не надо и все есть?))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать на д.р., если ниче не надо и все есть?)) меня тут спрашивают, а я не знаю( мож вы мне чегойто насоветуете, а?Обычно заказываю в подарок путешествие, но в этот раз не получается( ничего придумать не могу)Муж уговаривает на айфон, но я не хочу, айпад есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация) купила очередную шубку - лишней не будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет, вторая в шкафу будет пылиться, зачем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а это интересненько)) муж будет удивлен такому подарочку:) надо подумать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь тогда вашим подарком (достатком) в этот день с кем-то нуждающимся (например детками из детдома) я бы так и поступила, если бы была в такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это же мой праздник, хочу подарок, имею право) Не верю, что вы так поступите, а писать все могут, а делают не многие, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругосветное путешествие, года на три, не спеша, как в ХІХ веке. Я хочу. Но это не значит, что когда-нибудь совершу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из области фантастики)) а была бы не против:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат в СПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, смотря как автор к этому относится, я , например, получаю несказанное удовольствие , когда периодически отправляю переводы в ДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, но это сложно- муж сам не выберет, а я не хочу этим заниматься, да и временем не особо располагаю, с малявкой сижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередное кладбище желаний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывай е что-то для души. А вообще, мне мой подарил Айфон 4s - не нарадуюсь. Качество экрана отличное, и вообще классная вещь. Закажите что-то из ювелирки, лишним не будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые получают удовольствие молча не афишируя. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюли,хорошие часы (таких вещей мало не бывает) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полет на воздушном шаре-один день займет. эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечиатление короче говоря вам нужно,что-то ВАХ:)) представление,концерт,релакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат на фотосессию или на обучение чему то, какому то хобби. Соседке, например, дарили уроки обучения рисованию. Можно не рисование, но что то из интересов человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - на наше:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лашадку)) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда подарочную карту , тай-спа 7 Красок, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение