Разбилось зеркало само, в ванной. все совсем плохо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разбилось зеркало само, в ванной. все совсем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, прийдется аккуратно собирать осколки и новое покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Не переживайте.+ Физика - это все) Где-то небольшая трещина невидимая, набиралась-набиралась влаги и наконец-то сила давления перевысила крепость стекла...И все...Во что верим - то и происходит)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ты что? )))) купи новое и не парься )))))))) ну прямо рассмешила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сижу тут просто в диком ужасе. так все хорошо было в последнее время, просто как в сказке. пару дней назад подумала - только бы зеркало не разбилось. ой успокойте меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкиньте глупости из головы,всего лишь повод купить новое) по теме-хорошие зеркала с подсветкой в магазине на Шулявке.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не ожидала от Вас такого :))) Кроме неприятностей в виде возможных осколков на полу-в раковине-в ванной ничего не будет :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если бы не последние события в жизни, может так и не переживала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а что - все сказки заканчиваются словами "И жили они долго и счастливо , а потом у них разбилось зеркало , тут и сказке конец" ? Не забивайте себе голову ерундой ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так , прекращайте , а то сейчас сделаем из Вашей темки пятницу ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну начиталась уже в инете - и к смерти и к расставаниям и к крупным неприятностям. я прямо в ступоре. пора к психиатру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) забейте на всякие забобоны , они не действуют на тех , кто в них не верит! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, была скрытая трещина либо толчок стены случился, либо и то,и другой совпало. Забобоны выкиньте из головы!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. шнурок перетерся, на котором оно висело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Интернет - зло)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так здесь вообще просто... Воздействие силы тяжести))) Все - физика.+ Не ищите паранормального и оно не найдет вас)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, буду стараться успокоиться. нервы никуда не годятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ага . Высокие технологии - это очень здорово - ведь все приметы не запомнишь , а так дядя Гугл страстей понарассказывает по полной программе :))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто наша жизнь такова, что радоваться мы боимся.+ Все от неуверенности в завстрашнем дне...Но эта неуверенность имеет вполне объективные причины...Зеркала тут точно не при чем)))Все будет замечательно. Не нужно тратить энергию на пустое)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приметы - это еще ничего))) А вот когда первенцом беременные-родившие-кормящие гугл видят - это капец))))+ Я бы, честное слово, особо восприимчивым - отключала полностью)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете, зеркало на шнурке вешать :))) В следующий раз на нитку повесьте еще :) Ясное дело, что он не выдержал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я реально понимаю, что, если бы занесло меня на мамский во время беременности - все, с моей мнительностью был бы просто капец :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем было, на том и висело. я не задумывалась. так шнурок акриловый, толстый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня разбилась икона (случайно дернула место где она стояла),через время муж задел чуток зеркало-на 2 части разбилось. Умер родственник,который боролся с болезнью:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утешили вы автора() Родственник ваш с болезнью боролся, ему теперь легче, а ваше зеркало здесь ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение