Достала сотрудница-помогите советом

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достала сотрудница-помогите советом Не буду углубляться в подробности. Но человек постоянно лезет во все мои дела хоть и работаем в разных отделах и не пересекаемся по работе вообще. Мы из одного города, но разных семей, разные образования. У меня своя квартира, машина, успешный муж и умный ребенок. У нее общежитие, муж установщик окон пластиковых и не особо талантливая дочь.Девушка постоянно по случаю и без пытается мне нагадить и насолить. Пыталась с ней дружить, говорила в лоб не трогать и не гадить, игнорировала. Но она мне реально портит жизнь. Знаю, что нужно игнорировать и желать добра, НО ЛЮДИ, ЧЕСТНО НЕ МОГУ УЖЕ. реально хочется заказать уже-чтоб поломали ей руки-ноги.Мудрые, советуйте, как выйти из ситуации:!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что конкретно она делает? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу но Вам это не понравиться видно ваше превосходство над ней , если вы его ей показываете то её это задевает - я бы с таким человеком не общалась бы -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могли потерпеть до пятницы? у меня столько идей.......))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык корону платком не прикроешь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то тут больше про статусы, помоему()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего в этом случае не поможет. Видно, барышня из разряда - "терять нечего, проедем танками".Видела таких и вижу. Говорить бесполезно, ругаться тоже. Дай Бог, чтобы просто Вас с ней жизнь развела. Такие, как она не останавливаются. Тем более , по Вашим словам, ей есть чему завидовать. А чтобы советовать, надо больше знать о Вашей ситуации. Равноценны ли должности, обязанности. Отношение руководства к ней и к Вам. Есть ли хоть малейшая лазейка не сталкиваться с ней. И т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сотрите про статусы, а то уйдет опять не в ту степь. Как в теме про маму - она жаловалась, что ей нахамили, а ей тут советовали не водить дочь на кружки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как именно она портит и гадит? Вы главное напишите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сотрите. А то я уже готова писать...про установщика окон и т.д.)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, тут умеют поддержать и посоветовать. Но разумные то люди понимают, о чем речь.. Но о статусах и я бы поаккуратнее писала. Автор, Вас понимаю, а так же понимаю, что дела Ваши не ахти. Такие чемберлены, как Ваша сотрудница, врядли Вас оставит в покое. Если я правильно поняла ситуацию, то видела такое... Бороться бесполезно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Ваша претензия в том, что у нее другой статус и она осмелилась с Вами общаться?)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже так показалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждем подробностей про "дочь (корректно промолчу)" и мужа установщика пластиковых окон :) Без них картина не будет полной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо не дождемся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

установщик пластиковых окон - это диагноз!)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжение следует? Чай заваривать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я уже и чай заварила,и воспитательный час провела,а автора нет и нет...А у меня столько идей!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автора сотрудница с ликаря, тему прочитала и ...того, подстерегла в темном переулке?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вообще много вопросов еще (пофиг, что не пятница): -какими докУментами подтверждается ум ребенка аффтара?-какими именно способами гадит сотрудница - отбирает кресло, или, там, монитор гвоздем царапает? Или гадит в прямом смысле, под клавиатуру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ровно час прошелЪ...Думаете,управилась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что там? Вышла из офиса и привет батенька, эх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам автор живой нужна... А то мы так и не узнаем, чем гадит сотрудница и что скрывается за скобками "корректно промолчу" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это можно вычислить. У кого тут муж установщик окон? У кого дочь.... Сегодня про дочь кстати была тема "Все в жизни не так".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас