Ленивые в поисках настоящей зимы)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ленивые в поисках настоящей зимы) Посоветуйте, пжл, куда поехать на зимние каникулы людям, которые не катаются (и не хотят) на горных лыжах, не планируют много передвигаться (круизы и экскурсии имею ввиду), не хотят отдыхать в городе (даже если это Прага или Вена:)Если по существу, вопрос - где можно поваляться в снегу, покататься на санках и беговых лыжах, найти что-то интересное для детки 7 лет, попариться в бане, вкусно покушать... В общем, хотим пассивный, но интересный отдых)В Финляндии все это есть, но там уже были, хочется рассширять географию. Пошарилась в интернете - все предлагают либо экскурсионные поездки, либо туры для горнолыжников. Может, кто-то что-то посоветует?Дорогой админ, не переносите пока, плз, в Отдых, хоть один вечерок пусть здесь повиситСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из местного Воеводино гляньте там и рыбалка, и каток, и лошади, и СПА с бассейном. Ну и лыжи с покушать, само собой) Коттеджи с камином - мечта лентяя, короче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант - Северный Урал. Сама я там не была, так как муж не хочет ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, иду смотрю. А там точно бывает зимой отличный снег?) для моец малой главное развлечение - выйти, упасть и выкататься в снеге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, какая экзотика! А что там интересного, не подскажите? И места поконкретнее? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Новый год мы наваляли в снегу, Все перечисленное вами там есть. А еще конюшня, и спа центр с бассейном. Мы и в этот раз туда едем. Но боюсь, что там уже все занято. Мы бронировали номер еще на осенних каникулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрию-Швейцарию не рассматривали? много "детских отелей", где и для детей развлечения (бассейны, санки, пони), и для родителей всякие спа и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термальные курорты в германии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоду желательно уточнять, конечно, тк год на год не приходится ну и в идеале не на праздники, конечно) и в будни - то ваще рай)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лапландию...Санта, маленькие олени, ездовые собаки, ледовый замок... Сауны, еда приличная. В общем, - туда)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх на Байкал зимой хочу. в северобайкальск там такая природа - ньюзеланд отдыхает и термальные горячие источники етсь.на улице минус 40 а ты в горячей воде лежишь)))но долететь - шо в финляндию путевку купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швеция-норвегия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 severnaya Norvegiya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вам сюда :) http://dedmorozz.ru/?s=166фотки тут http://dedmorozz.ru/?s=121
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольский полуостров, Карелия. http://www.ru-tur.ru/all.php?nap=10покататься на лыжах можно в Хибинах, там же и отдых, и снег и полярная ночь, и бани..... эх, сама бы рванула.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не сбросите ссылочку? Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия очень интересна. А не подскажите конкретное место? Я после некоторого опыта опасаюсь незнакомых мест)))), потом и спрашиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тоже знаете конкретное место? Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, были, действительно роскошно) Хочется менять места) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в Норвегии одна пару раз, но я вот каких-то специальных развлекаловок не видела... Назовите, пжл, место спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас гляну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Байкал это вообще моя мечта) Но я почему-то хочу туда летом) Читала, что там еще пока нет хорошей инфраструктуры для отдыхающих. Или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в гугле "kinderhotel, австрия" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в посте автора и нет особой тяги к развлечениям Снега и лыж беговых там везде валом. Ребенка развлечь можно два дня в Стокгольме. Хаток клевых под съем достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже все забито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах