Ленивые в поисках настоящей зимы)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ленивые в поисках настоящей зимы) Посоветуйте, пжл, куда поехать на зимние каникулы людям, которые не катаются (и не хотят) на горных лыжах, не планируют много передвигаться (круизы и экскурсии имею ввиду), не хотят отдыхать в городе (даже если это Прага или Вена:)Если по существу, вопрос - где можно поваляться в снегу, покататься на санках и беговых лыжах, найти что-то интересное для детки 7 лет, попариться в бане, вкусно покушать... В общем, хотим пассивный, но интересный отдых)В Финляндии все это есть, но там уже были, хочется рассширять географию. Пошарилась в интернете - все предлагают либо экскурсионные поездки, либо туры для горнолыжников. Может, кто-то что-то посоветует?Дорогой админ, не переносите пока, плз, в Отдых, хоть один вечерок пусть здесь повиситСпасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из местного Воеводино гляньте там и рыбалка, и каток, и лошади, и СПА с бассейном. Ну и лыжи с покушать, само собой) Коттеджи с камином - мечта лентяя, короче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант - Северный Урал. Сама я там не была, так как муж не хочет ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, иду смотрю. А там точно бывает зимой отличный снег?) для моец малой главное развлечение - выйти, упасть и выкататься в снеге:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, какая экзотика! А что там интересного, не подскажите? И места поконкретнее? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Новый год мы наваляли в снегу, Все перечисленное вами там есть. А еще конюшня, и спа центр с бассейном. Мы и в этот раз туда едем. Но боюсь, что там уже все занято. Мы бронировали номер еще на осенних каникулах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Австрию-Швейцарию не рассматривали? много "детских отелей", где и для детей развлечения (бассейны, санки, пони), и для родителей всякие спа и тд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

термальные курорты в германии .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погоду желательно уточнять, конечно, тк год на год не приходится ну и в идеале не на праздники, конечно) и в будни - то ваще рай)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Лапландию...Санта, маленькие олени, ездовые собаки, ледовый замок... Сауны, еда приличная. В общем, - туда)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх на Байкал зимой хочу. в северобайкальск там такая природа - ньюзеланд отдыхает и термальные горячие источники етсь.на улице минус 40 а ты в горячей воде лежишь)))но долететь - шо в финляндию путевку купить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Швеция-норвегия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 severnaya Norvegiya
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю вам сюда :) http://dedmorozz.ru/?s=166фотки тут http://dedmorozz.ru/?s=121
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кольский полуостров, Карелия. http://www.ru-tur.ru/all.php?nap=10покататься на лыжах можно в Хибинах, там же и отдых, и снег и полярная ночь, и бани..... эх, сама бы рванула.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не сбросите ссылочку? Спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Австрия очень интересна. А не подскажите конкретное место? Я после некоторого опыта опасаюсь незнакомых мест)))), потом и спрашиваю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, тоже знаете конкретное место? Спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, были, действительно роскошно) Хочется менять места) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была в Норвегии одна пару раз, но я вот каких-то специальных развлекаловок не видела... Назовите, пжл, место спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сейчас гляну .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Байкал это вообще моя мечта) Но я почему-то хочу туда летом) Читала, что там еще пока нет хорошей инфраструктуры для отдыхающих. Или не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте в гугле "kinderhotel, австрия" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в посте автора и нет особой тяги к развлечениям Снега и лыж беговых там везде валом. Ребенка развлечь можно два дня в Стокгольме. Хаток клевых под съем достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там уже все забито
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас