муж часто меняет место работы - что в этой ситуации делать мне?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж часто меняет место работы - что в этой ситуации делать мне? девушки, я в ступоре, поговорите со мной! сижу в декрете и особо рыпаться куда-то в смысле работы не могу. а муж за последние 5 лет сменил работ 6 уже. я в полном раздрае! мне тревожно за мою семью, за моральное состояние мужа, себя жалко, что такой попандос, что не могу спокойно посидеть в декрете, постоянно на иголках. и вот как себя вести? утешать мужа? пилить, чтобы взбодрился и нашел что-то приличное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причина столь частой смены работы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так часто меняет Вы в курсе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы страдаете финансово от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает в нестабильные периоды. Главное, что он НАХОДИТ работу, но+ вопросы девушки задали правильные - важно, ПОЧЕМУ он это делает и ЧТО ему это приносит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, он человек контактный и общительный, но увольнения происходили обычно на волне конфликта с кем-то из руководства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно вам мешает как-то жить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспыльчивый и эмоциональный ) тоже может быть контактным и общительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не про него он скорей, упертый. все пытается доказать что-то свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно бывают периоды, когда мы месяцами на "подсосе" - живем с детьми на 3-4 тысячи гривен. при том, что в стабильные времена доход был 10-12 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а мне-то как себя вести? хочется тупо выйти на работу, но дети... да и вообще, мужа уважаю как добытчика прежде всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мешает не могу расслабиться. американские горки вечно. да и мужу это уверенности не прибавляет. самое главное - терзаюсь, как я могу помочь? что мне делать в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, неуверенные в себе люди так часто работу не меняют может мужа оно не сильно и беспокоит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вряд ли сможете помочь...нужно, чтобы он на грабли наступил однажды так, чтобы искры из глаз посыпались... Видимо, пока его проносило от крутых попаданий. Попробуйте говорить ему то, что чувствуете, что пора ему взрослеть и бытьтерпимее, что каждый его зигзаг приносит вам седую волосину.... Не забыайте хвалить и поддерживать! Трудно что-то посоветовать....Возможно, он еще молод и просто не нашел места, где ему безмерно интересно и за которое он будет держаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! он снаружи гипер-уверенный в себе может, это его и губит, таких сотрудников начальники не очень любят. но внутренне он терзается, я же вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него так - сначала он загорается работой, всё нравится а на каком-то этапе перегорает, руки опускаются и уже на автопилоте работает.может, ему на тренинг какой сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашему, муж "падает" с карьерной лестницы? не вижу ничего плохого в том, что человек хочет, комфортные для себя, условия работы. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять мужа и фсё:) проблема отпадёт сама собой :))) КЛАССИЧЕСКИЙ ФОРУМСКИЙ СОВЕТ[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А з/п тоже увеличилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себя на его месте и всё встанет на свои места () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, он вообще карьеру не строит да и хрен с ней, с карьерой. просто менять работу раз в полгода-год как-то несолидно, не? резюме точно лучше не становится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з/п прыгает постоянно сначала была большая частная контора с хорошей баксовой з/п, потом контора чуть меньше с той же з/п, потом резко - госсструктура с жалкими грошами, потом какие-то халтуры. короче, шопопало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно))) я б так не скакала по работам, имея в анамнезе безработную жену и двух малявок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение