Почему меня всегда зовут туда, куда я не хочу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему меня всегда зовут туда, куда я не хочу? Решила уходить из PR, а мне как назло предлагают работу исключительно в этой сфере ) Я к клиентам хочу, и опыт работы есть, и мотивация. Но нет - собеседования только на PR-менеджера и рядом :) Это карма?Так, поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю просто обычно всегда предлагаю ту сферу , которую хочешь поменять, так как спец в этом.у меня такое же было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам удалось преодолеть это "предубеждение"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это логично - ищут с опытом. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ПР! помогите девочку стажером устроить, плиз)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - профессия. Для большинства, ну или для многих, логично искать на должность специалиста соответствующей профессии.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, помочь не могу Работала в этой сфере лет 10 назад. Потом маркетолог. Теперь хочу уйти в другую сферу, но не могу пока найти работу. А меня начали звать маркетологом или PR-менеджером даже если прислала резюме на вакансию клиент-менеджер (немного опыта есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня разный опыт Но зовут именно на ту должность, которую я давно оставила и больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так опыт разный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение