Все в жизни не так !!!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все в жизни не так !!! Замужем 18 лет. Раньше муж хоть как-то заботился , проявлял участие в семейной жизни, а сейчас .... Эх.Унылый грустный жлоб , к тому же засранец.Ребенок 17 лет - затяжной переходной возраст.Агрессивная маленькая стерва.Начала курить.Требует повышенного внимания к себе, считает себя супер-пупер королевой только потому , что поступила на бюджетное отделение на малопрестижный факультет, получая стипендию в 700 грн , считает что родители -полный отстой (также считает отца унылым засранцем).И я -горе-предприниматель(своя торговая точка с недорогой одеждой) , последнее время работаю только на аренду.Сегодня начала пить с 12 дня (красное вино).Жизнь-дерьмо-я начинаю в этом убеждаться!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую, но разве это дерьмо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стерву замуж, срочно!))) Пока совсем не спортилась))) А по сути - все наладится, просто плохая погода... А у Вас надуманная проблема. Э... а вино хоть вкусное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Який у вас гарний нік! :)) Мені якраз в тему - серіал дивлюся. А життя - не таке вже й погане...+ якщо додати до нього трохи філософії і пофігізму. От ви зараз почитаєте відповіді в своїй темі, поспілкуєтесь з дівчатами, і все стане набагато легше і краще - давно помічений еффект Лікаря. Ніби нічого продуктивного не зробив, а важкість з душі впала. :)Спробуйте, все ж таки, віднайти позитивні моменти в вашому житті і саме на них зосередьте свою увагу. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слабость проявлять не пробовали? Только не винцом ее полировать, а как то иначе. как не подскажу:) Пусть они = ваш "Унылый грустный жлоб - засранец" + "агрессивная маленькая стерва" попробуют организовать сами свою жизнь:) Может тогда ВАм не захочется в 12:00 пить красного винца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы хотите изменить? Дочь? Мужа? Работу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы чего? + Елки... Как так можно о близких?Дочь - ей тоже сложно... У нее тылов нет и устоев моральных еще недостаточно, чтобы опереться...Муж... Тоже видимо у товарища не особо счастливая жизнь...Вы когда с ними нормально говорили последний раз?Хотя бы с ребенком. Она должна быть уверена в вас, всегда. Вы свою жизнь калечите, но это ваш выбор...Вы хотя бы дочери не вредите.... Не разочаровывайте ее раньше времени...Возьмите себя в руки и прекратите истерить... Для начала...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сюжет да, дерьмо. А вот графика обалденная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня погода соответствующая. А у нас низзя хряпать на рабочем месте. Эхх... )))все будет хорошо. стервочке по возрасту положено ершиться, попустится.с унылым грустным жлобом шото надо решать, это да...первый шаг - налить и ему, пусть будет веселый, мож расщедрится? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вино(делаю себе глинтвейн так себе ... а проблема она и есть , жлоб дает деньги раз в неделю на продукты , которые сам же сьедает , а потом (я понимаю что смешно , но факт) говорит что он не ел , а кто сьел он не знает , и вообще куда деваются деньги , данные мне на продукты он тоже не знает ,хотя чеки проверяет регулярно , если я покупаю что то , что не указано в списке продуктов (купила по акции ЕМУ в машину влажные салфетки по 87 коп )-был скандал !!!! А маленькая стерва заявила сегодня , что я виновата в том , что ее родила , мол надо было не рожать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не так. все в жизни - по заслугам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу что бы все было спокойно и нормально! засранец не плевал семечки на кухне на пол , не какпал кетчупом на футболку , чистил и СМЫВАЛ за собой туалет .. Разве я много хочу???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не пьет !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И где же я так согрешила ,что мне так хреново !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это внешние проявления чего-то другого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откель мне знать. У меня есть примеры, которые меня убеждают, что все в жизни - так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чет за дочку обидно. Все, что в ней есть на сегодня - плоды вашего труда. + Курение, агрессия,стервозность - это не врожденные ее качества, это протест, стремление привлечь к себе внимание и т.п. вещи. С дочкой у вас явно отсутствует контакт. Да, и что мешает вам гордиться ее успехами? Поступила сама, стипендию получает... где проблема? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сами позволили мужу так себя вести+ 18 лет, елки... И дочери позволили. Ну, дочь - вопрос второй, у нее возраст трудный...А муж, что все время так себя вел?[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем хреново без наркотиков :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считаете, что муж отстой. Дочка тоже так считает, плюс и вас туда же, т.к. Вы живете с отстоем. Хвалить ее не пробовали? У нее достожение, а Вы его в трех словах уничтожили просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего ???? Это элементарное свинство ... помноженное на пофигистическое отношение к моему труду ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет , последние пару лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот вам просто к размышлению Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:"Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты". И в свою очередь думает:"Вроде было уже.. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас