Монплезир!!! В этот раз с красной икрой)))+

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так это и есть автор блюда, тот же, что о гламуре и мозаичной ванной писал)) это не наш автор, это перепост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не вижу..к чему тогда "от очень известного тут на форуме автора"? ничего не поняла... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, обьясняйте правильно в след раз, а то " известный на форуме автор")))) Я сразу стала перебирать завсегдатаев ПА.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве этот авто не стал очень известным? Тетка за пол дня набрала по теме своего монплезира более 300 постов. Я об авторе рецепта и авторе мозаики если шо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там известность, иначе никак не назовешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, пойняв, надо чаще форум читать...это ж поди догадайся...где, кто и когда работы этого автора выставлял) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ССылку гляньте, там мировая известность в миг пришла, Буля меркнет на фоне такого монплезира))))гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне аж дурно стало, кто ж это на такое способен:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все тут знают того человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как видите не все)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и мастер путать) по вашим словам выходит, что это наш, ликарский автор, а не та сумасшедшая тетка, ссылки на которую раньше уже давала Буля)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже исправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради...это еще щадящая тетка, она туда майонез не добавляла)) и не запекла...я такого бывает начитаюсь в периодике, хайбохмилуе [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... наверное эти все рецепты - это способ геноцида ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее борщ не видели :) Рекомендую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это было нечто) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аж желудок заболел )) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Лянки ссылка + http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post174730080/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поленилась, сходила...ну что..оригинально) зато свекла вручную)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такой нашла)) а я тут сижу, стесняюсь, а люди имя себе делают))) http://www.liveinternet.ru/community/855605/post185684633[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прям девушки из высшего общества тут собрались, прям икорку только ложечкой едят и один кусочек рыбки-по-интеллигентному. Были бы вы голодны,и такое стяпали бы молча. А то знаю это "фи,я такое не ем",а как ДР сотрудника,так такие+ бутеры слямзывают с тарелок за пару минут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин как у нее все сложно. судя по фото начала она готовить рано утром6 а закончила поздно ночью загадочная женщина[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слопали а потом с острым панкреатитом в БСП) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, видно. что вы от чистого сердца на свой ДР выставляетесь)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение