в каком банке могут дать кредит должнику из черного списка?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в каком банке могут дать кредит должнику из черного списка? знакомый хочет взять кредит, но в 2008-2009 годах он расплатился за 50 тыс грн в Привате не сразу, а с большим опозданием. теперь он в черном списке - Привата, Аваля, Укрсиббанка и Укрсоцбанка (очевидно, общая база данных). в какой банк стоит попробовать пойти? речь идет о маленькой сумме в 3-5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по знакомым такую сумму не проще одолжить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. "хочешь потерять друга -дай ему (отдолжи у него) денег".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а знакомые так сразу и дадут, зная кредитную историю своего друга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас приостановлены все кредиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как отдавать планируешь, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОТП кредитку оформить? [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в какой. База данных общая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила налом крелит приличный месяц назад, легко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю за последние 2 недели, со слов - знакомой- управляющей отд банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а меня донимают банки в предложением взять у них кредит, открыть кредитную карту... достали уже... последний звонок был от ОТП банка 3 дня назад, в пятницу...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в курсе , если туда попал - это навсегда ? из- за 300 баксов внесли и меня и мужа ... обидно . [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не в курсе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям в корень зрите:)). товарищ мне денег денег должен. а я его почти убедила взять кредит и отдать мне хотя бы часть суммы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте название банка, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах