Почему я все время хочу чтобы обо мне заботились?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему я все время хочу чтобы обо мне заботились? И что самое ужасно муж тоже(((Нам светит развод в будущем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и заботьтесь друг о друге - в чем проблема?+ На вопрос "почему" - "все мы родом из детства".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается((( Я не умею, не могу, не понимаю,сама жду заботы первичной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, ответ на вопрос в вашем детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, тк ситуация наоборот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас "недолюбили", наверное, когда-то в детстве... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришли и поставили диагноз :)))+ автор, это НОРМАЛЬНО- хотеть, чтоб близкие о тебе заботились. или вы хотите, чтоб я или Катарина о вас заботились? :)более того- нормально хотеть заботиться о близких: о детях, о родителях, о муже.или в моем понимание мира что-то не так :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где диагноз? я написала "наверное"... а автор сама знает так или нет. прочтено[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот такая недолюбленная, забота родителей выражалась в том, чтобы купить мне одежду и накормить. Меня никогда не обнимали, целовали, не возились со мной, я очень хотела к маме прижаться, обнять ее, но мне стыдно было, так как мама никогда не проявляла подобных действий. Вышла замуж за человека, который буквально сюсюкается со мной, заботится обо мне во всем, даже в мелочах, таблетку принесет, одеялком накроет, завтрак приготовит, сто раз спросит не хочу ли я чего нибудь. До этого жила с молодым человеком в гражданском браке, который тоже привык, чтоб о нем заботились, его первая жена готовила ему утром оладушки, лечила, укрывала, он привык к этому и ждал от меня такого же отношения, а я от него ждала. Ничего не сложилось у нас, так как оба нуждались в заботе, я очень внутри злилась, что ко мне не относится он, как к маленькой девочке, а он говорил, что все мужчины-дети и хотел получать чуть ли не материнскую заботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где я не права была? И у вас из детства.... это не диагноз, это правда нашей жизни. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень-матушка это:) и нежелание угождать друг другу. Конечно, лучше, когда ты - на диване в гламуре, а муж с опахалом рядом, и заискивающе так : "Чего изволите?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз вчера читала вот этоhttp://alpha-parenting.livejournal.com/Там о детях, но там много о заботе. Может чем-то поможет.Хотя, вот это тот случай, когда психолог семейный не помешал бы.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Человек, недополучивший заботы в детстве, будет пытаться добрать ее всю жизнь.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, очень многие хотят заботы+ и те, кто не имел ее в детстве в должном количестве, и те, у кого ее было в избыткетак шо...автор "не умеет, не может и не хочет". если переходить на личности, то я лично ушла от того мужчины, о котором мне заботиться не хотелось, не моглось и не умелось, хоть он и прыгал выше своей головы, чтоб мне угодить.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у некоторых это очень сильно обострено)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня "перелюбили"). И я привыкла, что обо мне заботятся и ожидаю этого. Нет, твоя версия не подходит :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и переполучивший - тоже)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот) Я - из тех, кто переполучил+ сколько усилий мне стоило научиться не только брать, но и отдавать)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок-ок)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да все этого хотят, лежишь себе.....И мне больше ничего не надо, кроме, может быть... Hу, какой-нибудь торт огромный, можно в шоколаде." ну т.д. по тексту Карлсона:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, муж хочет) Так начните первой, нельзя требовать от другого то, что не можешь дать сам) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оне оба хочуть. :) Я бы начила делать приятное мужу, глядишь и в ответ что-то было бы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и каждый хочет больше другого))) аналогичное мнение, тем более у каждого свое мнение об опеке. Если для мужа, как правило, это - завтрак, приготовленная одежда и тд., то для жены - внимание, какие-то уступки в мелочах и тд.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах