Кто пользуется сканером? К вам вопрос и просьба+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется сканером? К вам вопрос и просьба+ помогите мне или подскажите какой прогой сканируете тексты?Я было скачала Ридер, но он пишет, что нужно купить лицензию.Как вы решили такую проблему? Какой прогой пользуетесь? И где ее взять?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто сканировать? Или потом еще распознавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Файн ридер скачивается бесплатно в нете, поищите [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Canon-ксерокс-сканер, к нему был диск...И вот при установке этого диска+ устанавливается программа MP Navigator .Ей и пользуюсь...А для перевода файлов pdf в Word - FineReade[+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Adobe Acrobat, скачать с сайта.. adobe.com[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распознавать Ворд тексты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я их 2 скачала, это пробная версия и она у меня давно закончилась, а мне в пятницу 50 стр сканить и распознавать...ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня файн ридер не работает, просит купить лицензию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве он распознает слова в тексте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите торможу....не распознает...для распознавания ABBYY FineReader [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! А как сделать так чтоб можно было ридером пользоваться? У меня истек пробный срок и капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 варианта 1. Купить программу и установить.2. Поискать пиратку, поплясать с бубном и сделать тоже самое.Рекомендую файн-ридер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тоесть просто скачать пробную версию файн ридера и все? И так каждый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую сейчас скинуть свой архив, с которым давно работаю...Отпишусь о результате и где его скачать [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качайте туточки:+++ http://webfile.ru/5684123без пароля[+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, получится)) [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть чудесная штука - тот же файнридер, только бесплатній называется Fine Reader PortablePortable - это программы, которые даже устанавливать не надо. я себе с ех.уа скачала недавно, распаковала папочку, и наслаждаюсь. есть там же и фотошоп и прочие такие архивчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах