Кто пользуется сканером? К вам вопрос и просьба+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется сканером? К вам вопрос и просьба+ помогите мне или подскажите какой прогой сканируете тексты?Я было скачала Ридер, но он пишет, что нужно купить лицензию.Как вы решили такую проблему? Какой прогой пользуетесь? И где ее взять?Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам просто сканировать? Или потом еще распознавать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Файн ридер скачивается бесплатно в нете, поищите [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Canon-ксерокс-сканер, к нему был диск...И вот при установке этого диска+ устанавливается программа MP Navigator .Ей и пользуюсь...А для перевода файлов pdf в Word - FineReade[+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Adobe Acrobat, скачать с сайта.. adobe.com[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Распознавать Ворд тексты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но я их 2 скачала, это пробная версия и она у меня давно закончилась, а мне в пятницу 50 стр сканить и распознавать...ыыы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня файн ридер не работает, просит купить лицензию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве он распознает слова в тексте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите торможу....не распознает...для распознавания ABBYY FineReader [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо! А как сделать так чтоб можно было ридером пользоваться? У меня истек пробный срок и капец(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть 2 варианта 1. Купить программу и установить.2. Поискать пиратку, поплясать с бубном и сделать тоже самое.Рекомендую файн-ридер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Тоесть просто скачать пробную версию файн ридера и все? И так каждый раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую сейчас скинуть свой архив, с которым давно работаю...Отпишусь о результате и где его скачать [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качайте туточки:+++ http://webfile.ru/5684123без пароля[+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую. спасибо вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, получится)) [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще есть чудесная штука - тот же файнридер, только бесплатній называется Fine Reader PortablePortable - это программы, которые даже устанавливать не надо. я себе с ех.уа скачала недавно, распаковала папочку, и наслаждаюсь. есть там же и фотошоп и прочие такие архивчики.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас