Переоценила себя(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переоценила себя( В последнее время пришлось покупать все вещи на размер больше, в старое уже не влажу. И никак не привыкну, как должны выглядеть обновки. Купила лыжную куртку, рост мой, а размер...Такая жалость, хоть выбрасывай. Ну никак не могу привыкнуть к себе , новой.Сегодня одела, смотрю на себя в зеркало - колобочек получился(Продавать - думаю что не реально, мне кажется, такие вещи не сильно-то и покупают. А главное - сама куртка нравится очень, там столько всяких прибамбасиков, я вторую такую не куплю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не примеряя купила? Тут, скорее, не переоценила, а недооценила себя :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас((( Сама ща учусь одеваться правильно, разжирела до 50 р-ра... при росте 160(((+ Недавно померяла у подружки полушубок из рыжей лисы... что Вам сказать... колобок отдыхает))) А мне так нра мех... чернобурочка, песец, оччень нра рыжая лиса... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так вчора вдягнула джинси, в яких літом бігала, а тепер ледь влізла. Ну і сіла на дієту. Ще з моїм ростом 2-3 кг лишні зразу видно (заздрю високим). І теж до речі збираюся на лижі. Якщо їх знову треба буде під вагу підкручувати - я застрелюсь. Дієта - скотч на рота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто куртка. Она не стоит того, что бы думать о себе в таком ключе. Шмотка, вещь, одёжка, кусок ткани с наворотами.А Вы у себя самая симпатичная, интересная девушка. Куртку в шкаф и забудьте. Купите другую, проще, по размеру и будете себя красивую в ней носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Похудеть, 2. Сдать, 3. Тему снести )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дл меня купить на размер больше равносильно самогубству)) буду влазит со скрипом в то, что есть) позволяет не расслабляться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеряла, но муж сказал, что под низ потом оденется свитер и т.д. И должно быть удобно двигаться. Свитер сегодня оделся иии и все равно места дофига осталось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а Вам курточка спортивная, салатная, классная, не нужна случайно?))) Это я шучу конечно. И смех и грех.... Хотя, почитала Вас, может оставить? Дорасту ведь еще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналагична. Наш рост - наш враг (ну это после языка, конечно) У меня крепления закручены на 80, но я так не планирую поправляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дая просто очень отношусь к вещам, расстроилась из-за своей тупости. Это что ж мне нужно 5 курток купить, что бы одна из них подошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГг.. а я сегодня в летние джинсы с трудом влезла. Правда, отмазала себя, что одеваю на нескользские колготки узкие джинсы))) Пришлось колготки снять.А вообще, если честно, пока я себе нравлюсь в зеркале и "красота в глазах смотрящего" мне пофиг. Наоборот, осталось много летнего со времен моего 50-52. И это, ттт, радует. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, похудеть - я сама хочу, закончилась сила воли, нафиг куда-то улетучилась. Изменился обмент веществ. Раньше скотч помогал на пару дней - и все, опять красотка, а теперь не помогает.А куртку назад не возьмут, я ее в стоке покупала, я ж там все покупаю, цена не огромная, так что денежный вопрос я как-то переживу.Но, блин, я боюсь покупать что-то еще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает ходить по магазинам с подругой))) Она мне обычно правду говорит))А в том же стоке можно взять свитер с вешалки и померить под куртку))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приметно так себя и чувстыую, как человек после самоубийства()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я даже и не знаю, какого я размера( Вообще-то я думала, что М и куртку купила М. Потом смотрю - что-то не то, не может быть это Мка. Присмотрелась - а это не "М", это копытце от оленя (там олень такой нарисован). Вот тупая я ( Капец, тут уж никакая красота не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Продать - можно , сезон же на носу. Купите еще лучше! + Вы с размером промахнулись , а у меня 80% вещей, которые нравятся - не сходятся в плечах или не подходит длина рукава , если брать то, что подходит по этим параметрам - я как язычок от колокольчика в них)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы идете по неверному пути Паниковского". + Имхо, низзя увеличивать размер одежды - т.е. если я поправилась, есть только один вариант: худеть! Вариант покупки одежды бОльшего размера не рассматривается, эдак можно доувеличиваться ого-го как! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где были глаза мужа? ну вот где? А размер узнать просто - в том же стоке примеряй джинсы и блузку) И будет тебе счастье)А вообще, девочки правы, может, стоит купить другую куртку? А эту попробовать в сток отнести и попросить обменять на что-то. Не?Ну или тут, в продавалке продай.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не смогла в старом ходить, дышать уже не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а особливо коли катаєшся і вагу з права на ліво переносиш дупою. Блін, всі лишні кіло відчуваю. В кінці січня поїздка. Я хочу і буду скидати те лишнє!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стоке не берут назад, а в продавалку я не очень верю, Просто эту я купила за 320 (шара), а где я куплю другую за такую же цену? Заплатить 1000 грн у меня рука не поднимется.Про примерку - видимо я не умею примерять одежду, даже и в голову не пришло бы мне брать другие вещи, что бы увидеть,к ак это смотрится в комплекте. Это уже наверное предел(((А муж... ну что муж? Он говорит , что и так меня любит, ему хоть в мешке - все равно красиво. Я и сама такая же, из-за размера просто обидно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть штанишки, в к-ых так ни разу и не выехала, на форуме тут купила летом, а зимой уже не влезла(От ожирения суставы сильно страдают(Кто бы что ни говорил, что главное - огонь в глазах... фигня все это. Прохо быть колобком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего сразу тупости? С кем не бывает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за настрой?)) Фоткай и выкладывай и здесь, и на кидстафе А вдруг?))А муж, видимо, предпочитает мешок, чтобы никто тебя не увел))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах