Переоценила себя(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переоценила себя( В последнее время пришлось покупать все вещи на размер больше, в старое уже не влажу. И никак не привыкну, как должны выглядеть обновки. Купила лыжную куртку, рост мой, а размер...Такая жалость, хоть выбрасывай. Ну никак не могу привыкнуть к себе , новой.Сегодня одела, смотрю на себя в зеркало - колобочек получился(Продавать - думаю что не реально, мне кажется, такие вещи не сильно-то и покупают. А главное - сама куртка нравится очень, там столько всяких прибамбасиков, я вторую такую не куплю(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не примеряя купила? Тут, скорее, не переоценила, а недооценила себя :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю Вас((( Сама ща учусь одеваться правильно, разжирела до 50 р-ра... при росте 160(((+ Недавно померяла у подружки полушубок из рыжей лисы... что Вам сказать... колобок отдыхает))) А мне так нра мех... чернобурочка, песец, оччень нра рыжая лиса... эх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так вчора вдягнула джинси, в яких літом бігала, а тепер ледь влізла. Ну і сіла на дієту. Ще з моїм ростом 2-3 кг лишні зразу видно (заздрю високим). І теж до речі збираюся на лижі. Якщо їх знову треба буде під вагу підкручувати - я застрелюсь. Дієта - скотч на рота.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто куртка. Она не стоит того, что бы думать о себе в таком ключе. Шмотка, вещь, одёжка, кусок ткани с наворотами.А Вы у себя самая симпатичная, интересная девушка. Куртку в шкаф и забудьте. Купите другую, проще, по размеру и будете себя красивую в ней носить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Похудеть, 2. Сдать, 3. Тему снести )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дл меня купить на размер больше равносильно самогубству)) буду влазит со скрипом в то, что есть) позволяет не расслабляться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примеряла, но муж сказал, что под низ потом оденется свитер и т.д. И должно быть удобно двигаться. Свитер сегодня оделся иии и все равно места дофига осталось(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, а Вам курточка спортивная, салатная, классная, не нужна случайно?))) Это я шучу конечно. И смех и грех.... Хотя, почитала Вас, может оставить? Дорасту ведь еще))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналагична. Наш рост - наш враг (ну это после языка, конечно) У меня крепления закручены на 80, но я так не планирую поправляться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дая просто очень отношусь к вещам, расстроилась из-за своей тупости. Это что ж мне нужно 5 курток купить, что бы одна из них подошла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГг.. а я сегодня в летние джинсы с трудом влезла. Правда, отмазала себя, что одеваю на нескользские колготки узкие джинсы))) Пришлось колготки снять.А вообще, если честно, пока я себе нравлюсь в зеркале и "красота в глазах смотрящего" мне пофиг. Наоборот, осталось много летнего со времен моего 50-52. И это, ттт, радует. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, похудеть - я сама хочу, закончилась сила воли, нафиг куда-то улетучилась. Изменился обмент веществ. Раньше скотч помогал на пару дней - и все, опять красотка, а теперь не помогает.А куртку назад не возьмут, я ее в стоке покупала, я ж там все покупаю, цена не огромная, так что денежный вопрос я как-то переживу.Но, блин, я боюсь покупать что-то еще(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогает ходить по магазинам с подругой))) Она мне обычно правду говорит))А в том же стоке можно взять свитер с вешалки и померить под куртку))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я приметно так себя и чувстыую, как человек после самоубийства()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я даже и не знаю, какого я размера( Вообще-то я думала, что М и куртку купила М. Потом смотрю - что-то не то, не может быть это Мка. Присмотрелась - а это не "М", это копытце от оленя (там олень такой нарисован). Вот тупая я ( Капец, тут уж никакая красота не поможет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Продать - можно , сезон же на носу. Купите еще лучше! + Вы с размером промахнулись , а у меня 80% вещей, которые нравятся - не сходятся в плечах или не подходит длина рукава , если брать то, что подходит по этим параметрам - я как язычок от колокольчика в них)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вы идете по неверному пути Паниковского". + Имхо, низзя увеличивать размер одежды - т.е. если я поправилась, есть только один вариант: худеть! Вариант покупки одежды бОльшего размера не рассматривается, эдак можно доувеличиваться ого-го как! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где были глаза мужа? ну вот где? А размер узнать просто - в том же стоке примеряй джинсы и блузку) И будет тебе счастье)А вообще, девочки правы, может, стоит купить другую куртку? А эту попробовать в сток отнести и попросить обменять на что-то. Не?Ну или тут, в продавалке продай.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже не смогла в старом ходить, дышать уже не могу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а особливо коли катаєшся і вагу з права на ліво переносиш дупою. Блін, всі лишні кіло відчуваю. В кінці січня поїздка. Я хочу і буду скидати те лишнє!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В стоке не берут назад, а в продавалку я не очень верю, Просто эту я купила за 320 (шара), а где я куплю другую за такую же цену? Заплатить 1000 грн у меня рука не поднимется.Про примерку - видимо я не умею примерять одежду, даже и в голову не пришло бы мне брать другие вещи, что бы увидеть,к ак это смотрится в комплекте. Это уже наверное предел(((А муж... ну что муж? Он говорит , что и так меня любит, ему хоть в мешке - все равно красиво. Я и сама такая же, из-за размера просто обидно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть штанишки, в к-ых так ни разу и не выехала, на форуме тут купила летом, а зимой уже не влезла(От ожирения суставы сильно страдают(Кто бы что ни говорил, что главное - огонь в глазах... фигня все это. Прохо быть колобком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего сразу тупости? С кем не бывает. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что за настрой?)) Фоткай и выкладывай и здесь, и на кидстафе А вдруг?))А муж, видимо, предпочитает мешок, чтобы никто тебя не увел))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас