Девы, вот это жених ))) Налетай

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, вот это жених ))) Налетай (даже не знаю, толи грех на душу беру, толи наоборот человеку доброе дело делаю )))))))http://photo.i.ua/user/4016534/283084/8190278/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимный ник таки развеселил... А жОних мне на Ландыка похож чем-то, но он еще и поет...В общем, может, кому-то понравится, но я, Мышка, не впечатлилась.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотелось отбирать пальму ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет у меня пальмы уже давно)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела страничку. Человек талантливый но вокальные данные такие себе [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как создан эффект аккомпанемента!)) парень уже не знает, как ему лучше зарисоваться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах