Девы, вот это жених ))) Налетай

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, вот это жених ))) Налетай (даже не знаю, толи грех на душу беру, толи наоборот человеку доброе дело делаю )))))))http://photo.i.ua/user/4016534/283084/8190278/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анонимный ник таки развеселил... А жОних мне на Ландыка похож чем-то, но он еще и поет...В общем, может, кому-то понравится, но я, Мышка, не впечатлилась.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хотелось отбирать пальму ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет у меня пальмы уже давно)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела страничку. Человек талантливый но вокальные данные такие себе [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато как создан эффект аккомпанемента!)) парень уже не знает, как ему лучше зарисоваться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас