Расскажите о нем..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите о нем.. Гугл Хром))) как мне перевести страницу на русский язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи Вы где???)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут заходите в настройки (вверху спарва гаечный ключ) там выбираете слева закладку расширенные, ставите галочку возле Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаныи будет Вам счастье. Но готовьтесь к тому, что это электронный переводчик - иногда хочется вырвать ему пару микросхем ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишет, что страница переведена, а она не переведена на русский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он такой, кусками переводит [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гугл-хром не всегда предлагает перевод. Можно его как-то принудительно вызвать? если не предлагает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз выбираете рус.язык и переводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если клацнуть правой клавишей, выпадает в списке "перевести на русский"? если в настройках установлена галочка напротив перевода, должен выдавать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, зараза, русские тексты предлагает перевести, а с других интересующих меня языков - нет. Опция не активна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах