Как меня красиво Он развел на деньги

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как меня красиво Он развел на деньги История в общем-то банальна, но может кому-нибудь, кто меня умнее - пригодится.Знакомы мы около двух лет, живем вместе около полугода (благодаря тому, что имею иммунитет к орально-церебральным домоганиям), вернее жили.В свое оправдание скажу, что любила его - сильно и очень, но это скорее моя особенность - не умею что-то делать наполовину, чем его заслуга...С самого начала мой кхм, как он настаивал - муж, заявил, что единственная верная форма ведения семейного бюджета - совместная - и я наивная (дальше просто Дура) радостно согласилась - его зарплата и моя (на 10 тыгров больше) складывались на общие нужды.Когда мы начинали жить вместе у меня была отложена сумма на покупку машины (даже больше) - часть в долларах и часть в евро. У него, надо отметить, тоже было что-то за душой, но из соображений безопасности деньги (значительно меньшая сумма) хранились у его родителей. Вернее хоронились, как оказалось))При покупке машины он под предлогом того, что невыгодно менять мои евро в доллары, предложил недостающую сумму в долларах занять.Тут бы Дуре насторожиться, но уж очень он был убедителен в своих красивых проявлениях любви, что было совсем не сложно учитывая наш общий бюджет...Далее все просто - мы съездили в два отпуска и все мои евро были потрачены. И опять все было логично - пока лето - сезон ехать в отпуск, а долг отдадим осенью, тем более что и долга нет вовсе - его сбережения в любую минуту долг покроют.Сейчас он ушел, а я осталась с долгами и без копейки за душой...И кто я после этого?(вопрос риторический)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина хоть с вами? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут уж поделаешь, не переживайте, деньги дело наживное. Считайте что Вы заплатили за хорошо проведенное время с любимым. Понимаю, что ну его в баню такая плата))), но ничего уже не поделать и остается принять ситуацию именно так. Впредь будьте бдительны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ушел? А вы прояснили финансовые вопросы? Напишите заявление в милицию, брачных аферистов должны знать в лицо[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь никто не заставлял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна, за мной вот сейчас тоже такой ухлестывает))) Но у него мозгов совсем мало, не может скрывать свой материальный интерес))) Играюсь с ним, наказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а машина-то вам осталась? не переживайте, заработаете еще. обидно, конечно, потерять так накопленное (сначала съедим наше = твое, а потом мое. потом не наступило), но ведь вы хорошо проводили время, рассчитывали всегда быть вместе. не корите себя, и на старуху бывает проруха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риторический, значит бум обсуждать. вариант раз: вы его заказываете. (можно не на совсем, а просто опустить)вариант второй(мне больше нравится, хотя и раз неплох)): вы поднимаете так повыше руку... дальше, надеюсь, знаете...[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасиво, конечно:( Но если машина осталась у вас, как-то долги отдадите, не переживайте... А в отпуск за евро и вы ездили, получили ведь положительные эмоции и отдохнули, надеюсь.Жаль растоптанных чувств, поэтому сил вам "проехать" эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хоть секс был хорош? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь слепа, мою свекровь подобным образом развел 1 товарищ, мы ей говорили, но она нам у виска крутила.Держитесь!!! Все будет отлично!!!Это вам такой урок, увы.Впредь слишком не доверяйте, меньше наивности.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть третий заявление в милициюбыл сожитель, жили душа в душу, ушел ни с того ни с сегокинулась - пропала сумма денегпс. у товарища таки моб телефон есть, позвонить ему перед этим и попросить вернуть долг, иначе обращаетесь в милицию[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, машину не купили - прокатали в отпуск [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vsemkidalam.net/ ого! [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что с машиной-то? Это сильно меняет дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла.... "предложил недостающую сумму в долларах занять" - у кого вы их заняли?машина с вами осталась?почему ушел?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот: http://blackbase.info/index.php# [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига секс, когда любви тут и не пахнет? просто тупо попользовали :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл продолжать общение, когда тупо смотрят только на материальное положение? отфутбольте его! :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати тоже не поняла... вроде ж не занимали ничего, просто авторские деньги потратили? откуда долги взялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс и без любви бывает хорош))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб "заказать" тоже деньги нужны) а автор не мели. я за1 вариант голосую, если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком дорого секс обошелся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так поняла, что купили машину за отдолженные деньги, чтобы не тратить сбережения, а сбережения потом прокатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах