Как меня красиво Он развел на деньги

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как меня красиво Он развел на деньги История в общем-то банальна, но может кому-нибудь, кто меня умнее - пригодится.Знакомы мы около двух лет, живем вместе около полугода (благодаря тому, что имею иммунитет к орально-церебральным домоганиям), вернее жили.В свое оправдание скажу, что любила его - сильно и очень, но это скорее моя особенность - не умею что-то делать наполовину, чем его заслуга...С самого начала мой кхм, как он настаивал - муж, заявил, что единственная верная форма ведения семейного бюджета - совместная - и я наивная (дальше просто Дура) радостно согласилась - его зарплата и моя (на 10 тыгров больше) складывались на общие нужды.Когда мы начинали жить вместе у меня была отложена сумма на покупку машины (даже больше) - часть в долларах и часть в евро. У него, надо отметить, тоже было что-то за душой, но из соображений безопасности деньги (значительно меньшая сумма) хранились у его родителей. Вернее хоронились, как оказалось))При покупке машины он под предлогом того, что невыгодно менять мои евро в доллары, предложил недостающую сумму в долларах занять.Тут бы Дуре насторожиться, но уж очень он был убедителен в своих красивых проявлениях любви, что было совсем не сложно учитывая наш общий бюджет...Далее все просто - мы съездили в два отпуска и все мои евро были потрачены. И опять все было логично - пока лето - сезон ехать в отпуск, а долг отдадим осенью, тем более что и долга нет вовсе - его сбережения в любую минуту долг покроют.Сейчас он ушел, а я осталась с долгами и без копейки за душой...И кто я после этого?(вопрос риторический)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машина хоть с вами? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что тут уж поделаешь, не переживайте, деньги дело наживное. Считайте что Вы заплатили за хорошо проведенное время с любимым. Понимаю, что ну его в баню такая плата))), но ничего уже не поделать и остается принять ситуацию именно так. Впредь будьте бдительны!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ушел? А вы прояснили финансовые вопросы? Напишите заявление в милицию, брачных аферистов должны знать в лицо[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ведь никто не заставлял?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не одна, за мной вот сейчас тоже такой ухлестывает))) Но у него мозгов совсем мало, не может скрывать свой материальный интерес))) Играюсь с ним, наказываю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а машина-то вам осталась? не переживайте, заработаете еще. обидно, конечно, потерять так накопленное (сначала съедим наше = твое, а потом мое. потом не наступило), но ведь вы хорошо проводили время, рассчитывали всегда быть вместе. не корите себя, и на старуху бывает проруха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

риторический, значит бум обсуждать. вариант раз: вы его заказываете. (можно не на совсем, а просто опустить)вариант второй(мне больше нравится, хотя и раз неплох)): вы поднимаете так повыше руку... дальше, надеюсь, знаете...[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некрасиво, конечно:( Но если машина осталась у вас, как-то долги отдадите, не переживайте... А в отпуск за евро и вы ездили, получили ведь положительные эмоции и отдохнули, надеюсь.Жаль растоптанных чувств, поэтому сил вам "проехать" эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может хоть секс был хорош? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь слепа, мою свекровь подобным образом развел 1 товарищ, мы ей говорили, но она нам у виска крутила.Держитесь!!! Все будет отлично!!!Это вам такой урок, увы.Впредь слишком не доверяйте, меньше наивности.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть третий заявление в милициюбыл сожитель, жили душа в душу, ушел ни с того ни с сегокинулась - пропала сумма денегпс. у товарища таки моб телефон есть, позвонить ему перед этим и попросить вернуть долг, иначе обращаетесь в милицию[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, машину не купили - прокатали в отпуск [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vsemkidalam.net/ ого! [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что с машиной-то? Это сильно меняет дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем поняла.... "предложил недостающую сумму в долларах занять" - у кого вы их заняли?машина с вами осталась?почему ушел?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот: http://blackbase.info/index.php# [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нафига секс, когда любви тут и не пахнет? просто тупо попользовали :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл продолжать общение, когда тупо смотрят только на материальное положение? отфутбольте его! :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кстати тоже не поняла... вроде ж не занимали ничего, просто авторские деньги потратили? откуда долги взялись?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секс и без любви бывает хорош))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб "заказать" тоже деньги нужны) а автор не мели. я за1 вариант голосую, если шо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слишком дорого секс обошелся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так поняла, что купили машину за отдолженные деньги, чтобы не тратить сбережения, а сбережения потом прокатали
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас