А я смотрю 2012 и балдею, какая киношка!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я смотрю 2012 и балдею, какая киношка! ага? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про наводнение? мы хохотали весь сеанс, предсказывая действие на ближайшие 5 минут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, не поскупились на спецэффекты :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже нравится, а вот мой муж-геофизик плюется, говорит там много несостыковок с законами физики :-))) и если бы все было в реале, то было бы не так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже? терпеть не могу этот фильм, и вообще фильмы катастрофы - и глупости показывают и тоску наводят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это была лучшая комедия того года )))) особенно мне нра момент, когда самолет взлетает (спецы говорят, что там скорость под 200), + папа, только что вылезший из глубокого провала, бежит за ним следом, типа догоняет, а сын орет из салона "папа, давай, ты можешь" Мы тут похихикали, но когда он его догнааааал - вот тут нас просто порвало. Я не поняла зачем ему нужно было искать те лодки - он бы и так выплыл, после того, как догнал самолет-то. А вообще столько туфты, явной даже для таких далеких от геофизики, как я....страшно вспомнить. Но ржали мы втроем в кинотеатре страшно. После сеанса к нам повернулись мужики и говорят: "девочки, дайте телефончик, мы вам в 2012 году позвоним. Не спасемся, так поржем" ))))А вообще надо пересмотреть, что-то давно не было настолько смешных фильмов[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай да Кертис, ай да молодец! такое мочит, крепкому орешку и не снилось)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, ми дивилися як комедію, а не як катастрофу))) я ще так обожнюю ходити на "історичні" фільми разом з друзями-істориками))) під їхні фахові коментарі подихаємо зо сміху зазвичай))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года назад видела этот фильм, тааак впечатлил, что периодически конец света снится примерно в таких же картинах:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мы ржали так, что три этажа слышало))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, по-другому не летают вертолеты в разреженном воздухе тибета, волна цунами такой не бывает, что-то там еще с вулканами и разломами неправдоподобное. Короче, он вообще это смотреть не мог. Но как сказочка - прикольный. Я люблю фильмы - катастрофы :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его ж из пальца высосали - там ляп на ляпе! вот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я умная, все знаю, все понимаю, и все равно - тащусь! )) море кайфа получила [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, как достаточно эмоциональная барышня, боюсь смотреть таки фильмы ... ( потом дня три буду только об этом и думать .. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) про вертолеты и разреженный воздух я как то и не подумала:) ну и все остальное чушь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дара о"бриен забавно рассказывал о фильме) http://www.youtube.com/watch?v=_jUP1k-PKh0&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я такая же...:(( + детей успокоить после домашнего просмотра (сдуру показали - все ж говорили такой хороший фильм, как же).ну, и еще меня лично напрягло то как в фильме ненавязчиво напомнили, по какому признаку происходит отбор "элиты", чтобы спасти людей. бабки ,чтобы билет купить, только это важно. остальные - балласт...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас