Слухайте, я ще більше заповажала Кужель!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слухайте, я ще більше заповажала Кужель! вона таки дуже розумна баба(це я дивлюся ток-шоу про Хто хоче заміж за мого сина. Не знаю з якої холери почала, але присутність Кужель - це справді цікаво. вона ставить такі діагнози, що психологи відпочивають)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) це ж шоу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таке саме враження склалося. розумна вона жінка.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені сподабалася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку, где в онлайне это можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрая) столько лет лавировать в водах держмайна это не просто так) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда политики пиарятся на шоу подобного уровня - это достойно уважения?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком-каком шоу? Показывать свои таланты на таком шоу это цирк. Пиар да и только. На фоне домохозяек или малолетних девиц показаться "розумной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только она никакого отношения не имела к держмайну Но долго была председателем Госкомпредпринимательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто здесь?" (с) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, запамятовала, но размах тот же))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) 100 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это шоу не смотрела, но Кужель очень уважаю. Хороший политик и смелая женщина. Умничка она большая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кужель и шоу - близнецы-братья() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в ней ума! один пиар! ну язык хорошо подвешен и по возрасту вроди не совсем наивной должна быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до неї якраз ставилася так собі. інколи, прямо скажемо, "нєлєстно" відгукувалася+ але вона таки да розумна - в психології людей.як виявилося...і взагалі, вона останнім часом почала називати речі своїми іменами. як політик. якщо людина пішла до регіонів, а потім вийшла і відкрито засудила те, що вони роблять з бізнесом - я її готова поважати. навіть після багатьох смішних заяви, які вона робила. я не думаю, що якщо її заповажає більше людей - це буде заслуга саме цього шоу. їй для цього Шустера цілком достатньо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах