Дякую Ларисі Пасічник (Битва весіль)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую Ларисі Пасічник (Битва весіль) Завдяки їй багато невісток зрозуміють, що їм таки пощастило із свекрухами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мои свекровь и свекр ко мне относятся очень хорошо , но отношение у них к моим родителям - прям точь в точь как в этой БИТВЕ . Битва за лидерство, во всём показать своё превосходство и пр.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, особый экземпляр! хотелось удавить почти всю передачу (образно, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я насмеялась:) Моя где-то рядом, но круче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вчера по стб? Если да, то это... это... /заткнулась/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было девушке тикать, жаль мама ей не подсказала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку очень жаль, очень (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это удАвка на шею, а не свекруха! "моя сыначка, мой мальчик, я твоя мать, я ей покажу свой характер, Я! Я! Я! только я одна! и только я одна могу!!! "земной шар без НЕЁ перестанет вращаться.как по мне - гори она огнём такая ,,мамина любоф,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали, но не могу найти эту битву. где она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по СТБ была во время голосования "Х фактора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а повтор будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, я такое пропустила((( ссылкой хоть киньтеь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда он подплывал, + мне было так горько от того, что этот жест адресован не мне (приветственное махание рукой невесте), но я помахала ему в ответ, пусть знает, что мама....бла-бла-бла-не помню"[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ппц! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и корона! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну да) она жеж - каралева !! а невестка- то так... шо задрыпанная золушка в чулане... с такой свекруней хез там расслабишься, нужно круглосуточно стоять в строю. Она же непробиваема!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама предлагала свадьбу отменить, было. они ее галантно обошли. но девочке, конечно, не позавидуешь. ее дипломатичности надолго не хватит, меня б уже на подготовке к свадьбе порвало,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, девчока наивная начала ее примерять, ан нет - это МАМЕ! а эта идея с платьем! п...ц, была такая типа замухрышка, а приплыл он - и стала принцессой. ужас! так попытаться унизить девочку на ее же свадьбе! мама ее респект за решение: тихой сапой, без явного конфликта сделала хорошо для дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно свекруха, а женишок чем лучше? Любимая плачет, а он уперся в свадьбу своей мамаши... Я бы уже сразу после этого задумалась, стоит ли что-то продолжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнила мне свекровь из "Ворониных" И я подумала, что это очередное актерское шоу. Так ненатурально жених и его мамаша перед камерой держались, что я не смогла это смотреть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и не сомневайтесь. И сценаристы на шоу есть и плачь по расписанию. Иначе бы никто не смотрел. Нужно же шоу устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила, не можу знайти інфи по пані Ларисі, а казали ж, що вона вчитель року, тобто хоч щось провинно було б бути. Цікаво, знайдуться її учні? Може взагалі актори і чистий розвідняк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах