А что бы вы сказали о моей ситуации со стороны? (немного длинно)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы сказали о моей ситуации со стороны? (немного длинно) Только пожалуйста те ,кто хочет поехидничать проходите мимо...Я год назад уволилась, сейчас не работаю, ищу работу , но не спешно можно скзать, то что предлагают маленькая зарплата и очень далеко от дома, для примера мое последнее место работы было хоть и не супер но по специальности , но в 15 мин. ходьбы от дома.Муж работает , но это как бы небольшой бизнес,который пока себя даже не окупает и поэтому денег нет,Я занимаюсь ребенком он ходит в школу , но есть проблемы со здоровьемЖивем с моими родителями, отношения с ними хорошие.И вот сейчас у меня ситуация, когда нужны деньги и появилась возможность пойти на работу но работа чуть больше чем 1000 грн. и в то же время родственник обещал помочь устроится в очень хорошее место и зарплата хорошая и должность , но нужно ждать и теперь я не знаю что делать....вот хочу послушать мнения , извините что ситуацию описала сбивчиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помощь родственника когда предвидится? Если еще не скоро, то почему бы не поработать несколько месяцев, заодно и вспомнить как оно - ходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая зп была на предыдущей работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого б не сказала. + бо я не знаю,1 - чому для Вас відстань роботи має ТАКЕ вирішальне значення,2 - ЩО є для Вас 1000 грн - два рази піти в ресторан чи харчування сім,ї на півмісяця,3 - скільки ВИ сама вартуєте на ринку праці сьогодні,4 - чому Ви вважаєте, що з роботи на 1000 грн не можна буде перейти на обіцяну роботу до родича,5 - і, взагалі, а ЩО САМЕ Ви хочете спитати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите работать, куда сейчас можете, а если родственник поможет - уволитесь и пойдете на новую. Чай не в рабство продаетесь.+ 2 недели, положенные по закону отработали до увольнения и адью на другую работу...Но - это если прижимает. Не прижимает - ждите... Совсем не прижимает - вообще не работайте...Я просто из вашего поста ничего не поняла. Вы - не работаете, муж - работает без прибыли. А за что живете???Если при таких раскладах вы еще не на работе - я подозреваю, что есть посторонняя помощь или доп. доход.От этого и пляшите.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата была мальнькая но рядом с домом и ребенок ходил тогда в салик был до вечера в садике, а сейчас его нужно привести из школы в 14.00 , моих родителей он не слушает уроков делать не будет ....за маленькую зарплату не хочется ввязываться, что бы в люьой момент прищлось уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сказать он не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала работать со ставки 1400, год назад. Мне эти деньги были очень нужны, за год получила два приличных повышеня по зарплате, которое совсем не ожидала. Теперь как итог имею опыт работы и относительно(как для меня) неплохую зарплату. А тоже родственник обещал хорошую работу, и что? Теперь он не обещает, так как обстоятельства изменились, у него.Мне кажется если деньги надо, то надо идти и стараться их заработать, а не ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в похожей ситуации. От родственника так и не дождалась работы, хорошо что сама нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попрбую ответить 1. я буду дома где то в районе 8-8.30 вечера , мама будет звонить каждые пол часа, что малой ничего не ел не делал уроков и т.д. 2. не ОЧЕНЬ много ну и не мало3. не знаю4.перейти нужно будет сразу, а там нужно будет отработать и я не знаю как будут отпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там никто ничего повышать не будет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините , но я как-то мало что поняла - год искать работу , чтобы сейчас судорожно хвататься за з/п в 1000 ? Как-то у меня не вяжется в голове неспешный поиск в течении года и 1000 грн - вдруг стали значимой суммой. Логики не вижу совсем...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, искать что-то третье (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили анекдот: мента спрашивают, что будешь делать когда из ментовки выгонят? в пожарники пойду...а если и оттуда выгонят?в охранники пойду...все равно работать не буду:)[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать, ждать и искать, эта 1000грн вам погоды не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что было раньше не подходило по другим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так идите на работу, а потом увольтесь, когда придет эта помощь от родственника[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поработайте, пока родственник не поможет устроиться. Когда моей семье катастрофически нужны были деньги,+ то мы с мужем никакой работы не гнушались, сами деньги на голову не свалятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождать ,конечно и идти на хорошую должност и зп [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я жду , только так хочеться что бы быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может к гадалке Лене на Русановку ? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве?Сколько времени будет отнимать "работа за 1000", сколько Вы будете тратить из этой 1000?не понятно по тексту, лучше заняться поиском работы и не надеяться "на дядю, тетю". Даж, если Вас устроят - все равно Вы всегда будете обязаны, стоит еще поискать варианты. А "работа на 1000" хороша, если ты при этом не выходишь из дома, работа занимает мин времени.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стандартный рабочий день с 9 -18 на проезд - метро и маршрутка или на метро с пересадкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вы по специальности? Почему себя так мало оцениваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах