может выходец из Чечни обладать гипнозом ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может выходец из Чечни обладать гипнозом ? ситуация следующая человек ушел от родителей и работает бесплатно живет в гараже у выходца из Чечни , мотивирую тем что дома его не понимают , не любят , ругают , а там помогают и поддерживают .Иногда приходит домой моется,ест,отсыпается,собирается нормально жить,потом ему этот "друг" звонит на мобильный, молча собирается ,придумывает любые отговорки : будто на собеседование, в магазин, по делам и уходит туда.Что это может быть?подсказывают что это либо наркотики либо гипноз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или "дома его не понимают , не любят , ругают , а там помогают и поддерживают ." [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Либо шантаж...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А самим провести разведку? Навести справки? Хотя бы сходить к гаражу, посмотреть, что там к чему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома просто требуют начать работать и прекратить бегать туда ну какие то элементарные обязанности по домукогда приходит откармливают , пытаются устроить на работу, он вроде бы согласен, просит прощения ,а потом ему звонит "этот " и он уходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонит на мобильный? Если да, сменить номер мобильного. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома, никогда не признают, что дома плохо. никогда, слышите, никогда, люди не уходят оттуда, где им хорошо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ачто смотреть , там ремонтная мастерская в гараже, работают там они , кое кто бесплатно идти туда я боюс ь, старенькие родители (это наши родственники) боятся тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего тогда он после загула сам звонит и просится домой? прощения просит, клянется что с завтрашнего дня все по новому? язнаю эту семью достаточно хорошо, ничего такого плохого там родители не делают , просто просят чтоб весь этот дурдом прекратился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как можно взрослого человека 28 лет заставить сменить номер мобильного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже,что наркотики...И работа бесплатно,за дозу...Не факт,но похоже...(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как проверить? я совсем в этом ничего не понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, вполне...но скорей всего это какая-то зависимость: наркотики или другая, но зависимость! (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К нему действительно могут относиться лучше чем дома, но и просто если уж связался, то думаю просто так не развернется и не уйдет от Ч. может там гораздо серьезней, чем Вы себе представляете, то чем они занимаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более если там, что-то противозаконное, то ему придется быть с ними в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поведению... узкие зрачки,жажда часто,вены посмотрите-следы уколов,причем.часто на ногах,чтоб не видно было.Поведение.как надолго он дома остается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А номер с которого звонит чеченец высвечивается или скрыт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем "заставлять"?! Симку механически повредили и всего-то. Да просто купить новую симку и тупо старую вытащить, а новую вставить. Главное, не пропустить момент, когда "прощения просит, клянется что с завтрашнего дня все по новому", самое время сменить номер телефона.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, как то не подумала. но он же и без звонка может выйти и к нему пойти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда как, неделю-пару дней, но я уверена что он все равно каждый день туда бегает,а когда дома прижмут за это, уходит из дому туда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы издеваетесь? Он ему не дозвонится и Вы знаете, что может пострадать вся семья? А то что он скажет, что жена повредила, так я не знаю, что они подумают. ведь для них женщина это та которая должна выполнять все, что скажет мужчина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

высвечивается .он берет трубка даже , вежливо разговаривает что то в духе :все нормально,не переживайте, я его сейчас отправлюдомой. самое страшное что "я его отправлю" складывается впечатление что он его хозяин. родители не могут никак повлиять , а какое то чмо может "отправить " или "позвать " и тот бежит .У матери скорая через день .это ужасно просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не жена ,но девушка от него ушла по этой же причине плюс стал дико врать и выкручиваться, потерял работу изза этого же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" ,а потом ему звонит "этот " и он уходит" - может, а может и не пойти. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не фантазируйте, плиз. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас