Печет грудь ( не переносите плиз)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печет грудь ( не переносите плиз) делала недели 3 назад узи, но не у профильного специалиста, а у той которая больше по ЖКТ.Никаких уплотнений нет впадин тоже. А вот соски пекут, особенно один.Что это может быть и куда бежать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к своему гинекологу, возможно у мамологу. думаю, что волноваться не стоит, скорее всего обойдетесь приемом мастодинона. Но к врачу надо пойти по-любому. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к маммологу счас все сплошь и рядом такими делами болеют. стрессы :((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вытащить из борща?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-- разволновалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гинекологи от проблем с грудью, как правило, отмахиваются Неплохой маммолог Петухова (не помню как зовут, я была у неё давно в клинике "Альфа-Вита" (сейчас почему-то на их сайте нет про неё информации), знаю, что она ещё работала в каком-то госуд. онкоцентре).Автор, не переживайте, если бы там что-то было, на узи увидели бы. Соски могут печь в дни овуляции, перед месячными. А, может, бельём натёрли... И меньше читайте в Интернете о симптомах нехороших болезней :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молочниця не можу бути? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 грибок может быть()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое было, ездила к мамологу в борис. Ничего не обнаружили. Сказали просто простудила. За неделю-две прошло само. Если хотите спрошу у подруги название средства(мазь) она только ею и спасается. Мне ее тоже рекоменовала доктор, но я не пользовалась.Если на узи ничего не обнаружили, то не бойтесь, но для собственного спокойствия можете пойти к маммологу, гинеколог не совсем по этим делам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

баян))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к мамологу, может назначить таблетки, капли
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас