Печет грудь ( не переносите плиз)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печет грудь ( не переносите плиз) делала недели 3 назад узи, но не у профильного специалиста, а у той которая больше по ЖКТ.Никаких уплотнений нет впадин тоже. А вот соски пекут, особенно один.Что это может быть и куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к своему гинекологу, возможно у мамологу. думаю, что волноваться не стоит, скорее всего обойдетесь приемом мастодинона. Но к врачу надо пойти по-любому. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к маммологу счас все сплошь и рядом такими делами болеют. стрессы :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытащить из борща?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-- разволновалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинекологи от проблем с грудью, как правило, отмахиваются Неплохой маммолог Петухова (не помню как зовут, я была у неё давно в клинике "Альфа-Вита" (сейчас почему-то на их сайте нет про неё информации), знаю, что она ещё работала в каком-то госуд. онкоцентре).Автор, не переживайте, если бы там что-то было, на узи увидели бы. Соски могут печь в дни овуляции, перед месячными. А, может, бельём натёрли... И меньше читайте в Интернете о симптомах нехороших болезней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочниця не можу бути? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 грибок может быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было, ездила к мамологу в борис. Ничего не обнаружили. Сказали просто простудила. За неделю-две прошло само. Если хотите спрошу у подруги название средства(мазь) она только ею и спасается. Мне ее тоже рекоменовала доктор, но я не пользовалась.Если на узи ничего не обнаружили, то не бойтесь, но для собственного спокойствия можете пойти к маммологу, гинеколог не совсем по этим делам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баян))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к мамологу, может назначить таблетки, капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах