Х-фактор!!! Все сюда))

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор!!! Все сюда)) Заведу-ка я темку)) Сама посмотреть не смогу ни сегодня, ни завтра( Я в в гостях, ем всякие вкусности, поздравляю маман с днем рождения.С удовольствием потом почитаю комменты)Сразу извиняюсь перед теми, кто ждёт, что я буду петь)) Потом спою отдельной темой)))Приятного просмотра всем![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасибки) готовимся) вашу маменьку с ДР и оставьте место для десерта)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, абидна, да! Я в прошлый раз в сауну ходила - пропустила ваше пение, сегодня снова не услышу? :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! С именинницей! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за темку) Ждем) Вам будем отчитываться о происходящем)))) Маму с праздником! Желаю ей здоровья крепкого - это самое главное! [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на низком старте:)))) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочешь, буду тебе телеграфировать основные моменты? маме привет и поздравления! веди себя хорошо, завтра мероприятие)))и вообще, закрой комп и отдай маме!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маме - поздравления! Вам - приз за оперативность! Сама подумала, что уже пора темку открывать, а тут уже готовая. :-)Ну что, давайте делать ставки, господа?Хотя, тут со ставками можно пролететь. Как-то все у них не открыто и подозрительно. Я, в знак протеста, после прошлого эфира перестала слать смс-ки. Хотя, те за кого я болею (физрук и "низкий женский голос") таки прошли дальше, но переход деда на следующий эфир меня окончательно разуверили в эффективности зрительского голосования. В бщем, это не прогноз, а пожелание - хотю деда на вылет. Всем остальным - петь для нас дальше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

де-да! де-да! де-да! де-да! посмотрим, действительно, предугадать невозможно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жду, когда вылетит "охрыська" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до-мой, до-мой, до-мой! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то кажется, что сегодня. Хотя посмотрим. Думаю, деда еще оставят на один эфир.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо бы )) Потом деда и мальчик со странным голосом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставлю на кензова) хотя охрыське пора)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та нуу )) За его губы болеют 100% школьниц, вы шо? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якийсь вин нудный чтоли)) в сад кароче)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быст-рей! быст-рей! быст-рей! можно прямо сегодня))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нее )) Вот увидите! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пасотрим))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на месте.))ждемс ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) Вот и мне хочется то же самое проскандировать. Очень надеюсь, что этого блеяния в следующем эфире уже не будет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так меня раздражает этот Кензов, но реально понимаю, что у него много поклонниц... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не трогайте мальчика - он жеж талантище! и дите ж такое милое, старательное мож кошечно это во мне материнские чувства, но такой жеж гарнюня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Между "гарнюней" и "талантищем", знаете ли, пропасть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за тишина в теме?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас