в подарок вино?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в подарок вино? нормально?я уже спрашивала, что подарить на свадьбу людям, у которых все есть.Мой бюджет маленький (100у.е.), и мелькнула мысль, купить бутылку вина (до 100у.е.) из расчета такое, которое с годами только лучше. Ну если бывают такие и т.д. и стоит ли?ну при вручении обыграть красиво словами и т.д.вина не покупала, в ценах не разбираюсь и т.д.или фигня, а если не фигня, как купить тогда нормальное и стоит ли заморачиваться, или за такую сумму не найду нормального?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарок на любителя Хорошо если оба из пары брачующихся будут любителями.А если никто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мне так лучше просто деньгами. Может кто-то и не поймет такого.а за те же 100 у.е. пусть покупают себе хоть вино,хоть открытку. Сумма на подарок как для меня нормальная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше не надо... во-первых, ничего яркого для "людей, у которых все есть" за 100 уе вы не купите, во-вторых - совсем не обязательно они любители вина, а даже если любители, то нужно точно знать вкусу.. Короче, я бы не рисковала. П.С.Купила один раз в подарок коллекционное вино за 400 уе, так мы его еле выпили в итоге... лучше б мы эти деньги проели-пропили в ресторане:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вино ето не коньяк, оно со временем превратится в уксус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сертификат в Гудвайн тогда уже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это превратилось в сироп:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы что-нибудь из декора подарила, подсвечники красивые, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееее..за 100 у.е можно купить лучше недурственный комплект постельного белья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Десертное?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я к вину настолько ровно дышу , что не поняла бы такого подарка мне :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас