Напишите, плз, как забыть человека, который меня не любит?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишите, плз, как забыть человека, который меня не любит? Понимаю, что нужно выложить тут всю историю, но это нереально. мемуары писать можно, хотя общались всего ничего в течении двух месяцев.Просто иногда на форуме ТАКИЕ клевые советы дают, например, как вернуть загулявшего мужа, что диву даешься:) Вдруг, и мне что-то из личного опыта забывания посоветуют....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Срочно завестит себе двух, нет, трех новых поклонников и морочить им всем голову. Влюбиться в каждого из них по чуть-чуть и переживать о том, кого же выбрать. Это из серии клин клином.другой подход - интенсивно использовать это период для работы над собой - спорт до изнеможения, танцы, карьерный рывок, научиться водить машину - думать о мужиках станет некогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% - работает, проверено ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если любишь по!настоящему должно пройти время и не один год Я с собой уже пять лет мучаюсь а выходит только себя обманывать Покажи мне его набросилась бы и никогда больше не отпускала Это при наличии хорошего мужа и ребенка Но сердцу не прикажешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, мч этот с сайта знакомств. После него встречаюсь постоянно с разными, но думаю о нем...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошлый раз это затянулось на 15 лет почти. Влюбялялась в других, увлекалась, вышла замуж, родила детя.... Все время осознавая, что, если СЕЙЧАС позовет тот, брошу очередного и побегу к нему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушкки, это ненормально. Это незавершенный гештальт какой-то попробуйте ярко в красках представить себе, что все уже было, так, как вам хотелось. Еще можно в лицах проиграть эту историю с подружкой. если не попустит, надо идти к психологу или там на какие-нить расстановки. если оно вам жить мешает, конечно, а не как в том анекдоте - "я ими наслаждаюсь".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. время+ разнообразие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнить как это....любить себя )))) найти себе новое занятие....спорт/танцы/вышивка крестиком.....что угодно....чтоб полюбить себя...и понять, что вы такая хорошая, что вас нельзя не любить....а раз он это не ценит...то вам не по пути....ПыСы в клин клином...не верю.....это не помогает, а только усугубляет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подробности?? представить и все?? типа прожить с ним историю, завершить и тумблер переключится?? тоже влюбилась)) не в того.. ревную, переживаю... вот сижу опять без настроения..(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може, почитайте Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно..." http://alanon.narod.ru/texts/Norwood.txt (сама я не читала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как, как это у вас получается?!!? Я вот теряю интерес к человеку, если он не проявляет ДОСТАТОЧНОГО интереса ко мне. В момент.Потому что я себя не на помойке нашла, умных, красивых, с отличной фигурой, обеспеченных барышень в этом городе не так уж и много))). Бывали такие моменты не часто, но бывали! Хотя в большинстве случаев, как я потом поняла, эти люди тоже мне были интересны постольку поскольку, вот и не срослось.Наверное, есть какие-то методики по повышению самооценки, ибо только нижеплинтусная самооценка мне кажется может давать долгоиграющее переживание отношений, которые по ходу и выеденного яйца не стоили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глупый совет, имхо умение вышивать/вязать/лазить по горам и т.п. не избавляет от любовной зависимости. Можно все это уметь , быть счастливо замужем и всю жизнь любить не мужа а "первую любовь".Автору. Надо суметь разочароваться. Мне помогло, когда я узнала, какой этот человек в семейной жизни. Еще психологи советуют представить объект обожания во время акта дефекации или мастурбации, то есть за непиглядным, постыдным, и т.п. действием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто не умеете любить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф.запала в душу ваша давняя история.вы еще не перевернули страницу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.. все так же... стою на том же перекрестке) и грууущу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так потому и переживания - как такую умницу и красавицу смогли бросить!) или отказаться или не полюбить и тп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто я верю, что любовь бывает только взаимной)) Или это не любовь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неее, тут еще есть второй момент. Я - не 100долларовая купюра, чтоб всем нравиться. Это - нормально.(даже 100долларовые купюры, говорят, не всем нравятся... кто-то наверняка любит 100фунтовые)))А переживания, как и переедания, - то все от избытка свободного времени и от того, что человек сам себе неинтересен, вот и ищет одобрения извне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня интерес ка раз возникает в случае "чем меньше женщину мы любим"... И этот - как раз именно тот случай. Пока он звонил каждый день, я рассматривала его недостатки, почему он не подходит (при этом он мне уже нрависля, конечно, но недостатки видела). Сейчас знаю все недостатки, несовместимые с соместной жизнью, но мне так интересна его жизнь, его мысли, взгляды на жизнь, идеи.... ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!) спасибо! вы судя по всему ренар которая Лариса, а не которая лиса)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему перестал звонить? может не все потеряно? и вы зря переживаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Постараюсь почитать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой случай не тот. Свободного времени нет вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та шо вы говорите..... я делюсь опытом СВОИМ ))))) у вас он другой...велкам...))))))а вот ваши действия мне не помогли ))))а горы (катания на лыжах).....походы....занятие спортом/танцами.....очень даже помогли )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас