Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на Мальдивы Ааааа: http://loveopium.ru/aziya/luchshij-otel-na-maldivax.html А правильно я подсчитала,погуглив,что в этом отеле 7 дней на 2х в самом дешевом бунгало и при самом дешевом трансфере с аэропорта на острова обойдется в 250 тысяч гривен (включая траты на обеды-ужины-1тыс дол. в день, и авиабилеты туд-наз на 2х)А кто там был? как ОНО там?:)А те,кто не был: если бы вам свалились деньги,вы бы туда рванули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем именно в этот отель, что других нет там? Если бы свалились деньги - могла бы и поехать, только не именно в этот, а в какой-нибудь подешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть дешевле? я ж не в курсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть)))+ Я тоже хочу на Мальдивы (но я из-за рыбалки)...Только перелет долгий останавливает... Не выдержу я, не могу столько в самолете... Только если усыпить...Вот и жду, пока желание станет таким, которое переборет страх...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"только если усыпить" - Гг)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в прямом смысле слова... + Пробовала все... Алкоголь - "я столько не выпью", ночной перелет - "все равно не сплю", игры-девайсы-айпад - "не отвлекает"...Короче, - только усыпить...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, есть дешевле - где-то от 3 тыс. у.е. и выше за двоих на 7 дней с перелетом-проживанием-завтраком Например, можно тут посмотреть на цены - это только один пример (на одну дату):http://www.expedia.com/packagesearch?childrenPerRoom[1]=0&fromDate=11%2F26%2F2011&adultsPerRoom[1]=2&origin=Kiev%2C+Ukraine+%28KBP-Borispol+Intl.%29&numberOfRooms=1&toDate=12%2F4%2F2011&inttkn=W2LR5IBtSGvh9rsh&seniorsPerRoom[1]=0&destination=Maldives
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще на обед-ужин...но все равно не такая сумма, как Вы указали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья были по акции за 2000 евро в свадебном путешествии, говорят круто было)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как красиииииво.... Хочу, конечно, рванула бы легко, но отдых на Мальдивах дороговат)))), хотя можно найти дешевле, чем вы нашли. Это стоит в моем виш листе поездок)Друзья ездили. Бунгало с прозрачным полом, рыбки у ног, полный релакс и одиночество. Сказали, что больше недели так отдыхать нереально, надоедает.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я чуть "приврала"-250 тыс грн с авиабилетами. Но конечно с ценой 120 тыс грн за все (и трансфер на острова,и обеды-ужины,и билеты туда-назад на 2-х,отель)-конечно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не рванула бы (+) Организовать себе отдых на Мальдивах - раз плюнуть. Самостоятельно и за вменяемые деньги. Но меня это направление не интересует. Мне не нравится "овощной" отдых, а на Мальдивах развлечь себя, кроме моря и пляжа, больше нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже исправила, пересчитав, но то бизнесклас авиабил-в:) + цены трансфера на остров с аэроп-а до самого домика этого отеля+ 8 тыс грн в день-7 дней-за обеды-ужины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте или Турции и я бы не хотела, а на Мальдивах с удовольствием бы побыла недельку овощем) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае на двоих нужно минимум 10 американских тысяч)) Я узнавала.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я же Вам выше ссылку дала - за 50 тыс. грн. можно вполне съездить - и зачем за 120-250 тыс. ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то за человека (я выбрала по 3500 за 1го:)) -читайте там внимательно выше мелким написано за 2-х (плюс вы не учли расходы доп. -поужинать,пообедать) Т.е. 7 тыс за двоих,плас 8 шт на ужины-15 тыс-120 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я-то только о себе говорю :) (+) Меня не интересует пляжный отдых в принципе. Ни на ЮБК, ни в Египте и Турции (но там хоть достопримечательности есть!), ни на Мальдивах.Неделю назад вернулась из поездки, в ходе которой 4 дня прожила на похожем "по красивости" пляже. Неа, не вставляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите меня :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется ввиду наверное с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешит Задорнов с Петросяном () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы думаете, что ужинов дешевле 1000 там просто не существует?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь, я помечтать хотела только:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах