Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на Мальдивы Ааааа: http://loveopium.ru/aziya/luchshij-otel-na-maldivax.html А правильно я подсчитала,погуглив,что в этом отеле 7 дней на 2х в самом дешевом бунгало и при самом дешевом трансфере с аэропорта на острова обойдется в 250 тысяч гривен (включая траты на обеды-ужины-1тыс дол. в день, и авиабилеты туд-наз на 2х)А кто там был? как ОНО там?:)А те,кто не был: если бы вам свалились деньги,вы бы туда рванули?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем именно в этот отель, что других нет там? Если бы свалились деньги - могла бы и поехать, только не именно в этот, а в какой-нибудь подешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть дешевле? я ж не в курсе:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно есть)))+ Я тоже хочу на Мальдивы (но я из-за рыбалки)...Только перелет долгий останавливает... Не выдержу я, не могу столько в самолете... Только если усыпить...Вот и жду, пока желание станет таким, которое переборет страх...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"только если усыпить" - Гг)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так в прямом смысле слова... + Пробовала все... Алкоголь - "я столько не выпью", ночной перелет - "все равно не сплю", игры-девайсы-айпад - "не отвлекает"...Короче, - только усыпить...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, есть дешевле - где-то от 3 тыс. у.е. и выше за двоих на 7 дней с перелетом-проживанием-завтраком Например, можно тут посмотреть на цены - это только один пример (на одну дату):http://www.expedia.com/packagesearch?childrenPerRoom[1]=0&fromDate=11%2F26%2F2011&adultsPerRoom[1]=2&origin=Kiev%2C+Ukraine+%28KBP-Borispol+Intl.%29&numberOfRooms=1&toDate=12%2F4%2F2011&inttkn=W2LR5IBtSGvh9rsh&seniorsPerRoom[1]=0&destination=Maldives
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну еще на обед-ужин...но все равно не такая сумма, как Вы указали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои друзья были по акции за 2000 евро в свадебном путешествии, говорят круто было)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как красиииииво.... Хочу, конечно, рванула бы легко, но отдых на Мальдивах дороговат)))), хотя можно найти дешевле, чем вы нашли. Это стоит в моем виш листе поездок)Друзья ездили. Бунгало с прозрачным полом, рыбки у ног, полный релакс и одиночество. Сказали, что больше недели так отдыхать нереально, надоедает.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я чуть "приврала"-250 тыс грн с авиабилетами. Но конечно с ценой 120 тыс грн за все (и трансфер на острова,и обеды-ужины,и билеты туда-назад на 2-х,отель)-конечно дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, не рванула бы (+) Организовать себе отдых на Мальдивах - раз плюнуть. Самостоятельно и за вменяемые деньги. Но меня это направление не интересует. Мне не нравится "овощной" отдых, а на Мальдивах развлечь себя, кроме моря и пляжа, больше нечем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже исправила, пересчитав, но то бизнесклас авиабил-в:) + цены трансфера на остров с аэроп-а до самого домика этого отеля+ 8 тыс грн в день-7 дней-за обеды-ужины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Египте или Турции и я бы не хотела, а на Мальдивах с удовольствием бы побыла недельку овощем) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любом случае на двоих нужно минимум 10 американских тысяч)) Я узнавала.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так я же Вам выше ссылку дала - за 50 тыс. грн. можно вполне съездить - и зачем за 120-250 тыс. ехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то за человека (я выбрала по 3500 за 1го:)) -читайте там внимательно выше мелким написано за 2-х (плюс вы не учли расходы доп. -поужинать,пообедать) Т.е. 7 тыс за двоих,плас 8 шт на ужины-15 тыс-120 тыс грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я-то только о себе говорю :) (+) Меня не интересует пляжный отдых в принципе. Ни на ЮБК, ни в Египте и Турции (но там хоть достопримечательности есть!), ни на Мальдивах.Неделю назад вернулась из поездки, в ходе которой 4 дня прожила на похожем "по красивости" пляже. Неа, не вставляет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не смешите меня :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеется ввиду наверное с собой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждому свое) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смешит Задорнов с Петросяном () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть Вы думаете, что ужинов дешевле 1000 там просто не существует?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь, я помечтать хотела только:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас