Поспорили о цветах

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поспорили о цветах дочка 15 лет идет в театр драмы и комедии, хочет купить цветы, подарить молодой актрисе, которая ей нравится, какой букет на ваш взгляд из каких цветов будет уместен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маленькие розочки светлых цветов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сезонные, либо розы с мелкими бутонами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хризантемы или гвоздики возможно будут неуместны, правда? лучше маленькие розочки, например 5 штук светленьких каких-нибудь.. и дарить же в самом конце спектакля, когда артисты выходят на поклон -так ведь? она и хочет подарить и стесняется, типа от девушки -девушке, не знает когда это сделать уместно, я с ней пойти не смогу, сижу дома с малышней, подскажите как правильнее пжлст....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы давите на мнение:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, больше не буду))) чес слово... дочкина просьба дать совет привела на форум, буду слушать советы))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас