Поспорили о цветах

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поспорили о цветах дочка 15 лет идет в театр драмы и комедии, хочет купить цветы, подарить молодой актрисе, которая ей нравится, какой букет на ваш взгляд из каких цветов будет уместен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие розочки светлых цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезонные, либо розы с мелкими бутонами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хризантемы или гвоздики возможно будут неуместны, правда? лучше маленькие розочки, например 5 штук светленьких каких-нибудь.. и дарить же в самом конце спектакля, когда артисты выходят на поклон -так ведь? она и хочет подарить и стесняется, типа от девушки -девушке, не знает когда это сделать уместно, я с ней пойти не смогу, сижу дома с малышней, подскажите как правильнее пжлст....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давите на мнение:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, больше не буду))) чес слово... дочкина просьба дать совет привела на форум, буду слушать советы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах