Андрей, с Днем Рождения!:)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Андрей, с Днем Рождения!:))) Всеми любимый и (не побоюсь этого слова) уважаемый наш Мустиц! С Днюшкой тебя, друг мой:))) Оставайся собой, удачи и здоровья, любви взаимной и личного счастья! Цем! Трям:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,и я поздравляю! Желаю оставаться верным своим взглядам на жизнь,ну и конечно здоровья,исполнения мечт!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рожденья! счастья, радости, любви....и просветления ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь!) С Днюхой!!!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравлям! Желаю получить Нобелевскую премию ;) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю самого умного форумчанина!!! Андрей, ваше чувство юмора и отточенный ум - просто праздник какой-то :-) Пусть и ваша жизнь будет праздничной настолько, насколько вам этого хочется :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздно уже :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! искренне желаю быть счастливым , т.е. иметь полный набор всего того, что определяет это самое счастье))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

баба яга против))) нууу тогда тут двое самых умных и веселых...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда писала, то думала о том же)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! :-) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легалайз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Днем рождения! здоровьица - несмотря ни на что! и нирваны:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего поздно?:)) уже получили?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если и получил, то еще одна не помешает:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рожденья, Андрей:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Знатный день. Только посмотрите , кто родился сегодня ( в т .ч. и Андрей))). В хорошую компанию попал ! С Днюхой!) + 1528 — Веронезе, Паоло, итальянский живописец эпохи Позднего Возрождения.1557 — Бона Сфорца, королева Польши.1600 — Карл I Стюарт, король Англии.1711 — Михаил Васильевич Ломоносов, первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, поэт, заложивший основы современного русского литературного языка, художник, историк и философ.1770 — Иван Фёдорович Крузенштерн, русский мореплаватель, адмирал, руководитель первого русского кругосветного путешествия.1805 — Фердинанд де Лессепс (Ferdinand de Lesseps), французский дипломат, инженер, автор проекта и руководитель строительства Суэцкого канала.1831 — Джеймс Абрам Гарфилд (James A. Garfield), 20-й президент США.1835 — Фицхью Ли, командующий кавалерией армии Северной Вирджинии в Гражданскую войну в США, генерал-майор.1839 — Эмиль Шкода, немецкий инженер, основавший одно из крупнейших предприятий по производству оружия.1840 — Ковалевский, Александр Онуфриевич, русский биолог, один из основоположников эмбриологии и физиологии.1843 — Рихард Авенариус, швейцарский философ-идеалист, один из основоположников эмпириокритицизма.1875 — Михаил Иванович Калинин, государственный и партийный деятель, с 1938 Председатель Президиума Верховного Совета СССР.1887 — Джеймс Батчеллер Самнер, американский биохимик, доказавший белковую природу ферментов. Лауреат Нобелевской премии.1888 — Хосе Рауль Капабланка, кубинский шахматист, чемпион мира в 1921—1927.1898 — Лавровский, Константин Петрович, советский учёный, химик-органик.1899 — Аллен Тейт (Allen Tate), американский поэт, эссеист, литературный критик.1900 — Михаил Алексеевич Лаврентьев, академик-математик, создатель Сибирского отделения АН СССР.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так сегодня 300 лет Ломоносову
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего самого-самого лучшего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! С Днем Рождения! Андрей, пусть в вашей жизни наступит та гармония, которую вы себе хотите! Здоровья вам, удачи в делах, хорошую женщину рядом и радуйте нас почаще своими постами.Вы замечательный человек!Гип-гип-УРААААААААААА!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас