Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не красивая для мужа Вчера смотрим с мужем по СТБ "Танцуют все", был выступ Маши и Васи. Смотрю на Машу - красивая девушка. Говорю вслух:-Красивая она.Муж отвечает-Ну красивая, и что, просто красивая, но это же не главное? Главное то-то (кое что говорит из того, что он обычно мне говорит)-Так я для тебя не красивая? -Ха-ха, что ты начинаешь... и тупо замял разговорИ стало так обидно... я отвернулась к компу и из глаз горохом слезы потекли. Стало так больно, как будто в живот ударили.Может я утрирую? И красота не важное? Я не считаю себя супер красавицей, особенно иногда после бессонных ночей с ребенком, беготни с работы в садик. Но я не на помойке себя нашла, и поклонники есть до сих пор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас не пмс часом?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не пмс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад:))) не плачьте:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ожидала такие ответы, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Главное то-то"...а что? длинные волосы?большая грудь/попа/глаза/уши?умение делать минет?садиться на шпагат?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот бы тоже стало обидно, я Вас понимаю, но не берите близко к сердцу))) мне, например, важно, чтобы я для мужа была самая-самая))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня мой муж тоже не красивый (если о красоте говорить) Ну и что? Это не мешает мне его любить, хотеть и тдА красивый для меня Пирс Броснан, к примеру)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же говорят- красота в глазах смотрящего, чето я не совсем вас поняла .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас комплексы-избавляйтесь, красота действительно не самое главное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну лоханулся муж, бывает..... но раз вы его жена, то наверное все же вы его привлекаете)))) не сомневайтесь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже три дня ничего не ел- ну что же батенька, надо себя заставлять )))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот комплексы у меня чувствую начнутся сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типично женские прибамбасы. Сначала пристает к мужу с вопросом: "Я не красивая?", а, услышав положительный ответ, ревет. Вопрос нужно было задавать по-другому. "Я красивая?". или "Я самая лучшая для тебя?".Детский сад. ИМХО.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня правильно поняли типа снизошли до меня, только потому что хозяйка хорошая, добрая и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его не спрашивала о себе, я просто прокоментировала происходящее но его ответ, типа ж красота это не важное, подумаешь красивая, главное то-то, что обычно он мне говорит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжайте в том же духе...и жизнь у вас станет кошмаром..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не на помойке и есть поклонники-то слезы градом не прыскают, уж извините. Знающая себе цену барышня найдет как и чем ответить)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же? или хотите, что бы я убеждала, что вы-красавица? тогда выставляйте фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что непонятного я вообще считаю, что красивый мужчина- мужчина для всех. Такие у меня были с 12 до 23)) Дальше меня начал возбуждать исключительно ум[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас тоже не совсем У всех свои идеалы красоты. есть классическая красота (овал лица, пропорции)...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слезы были первой реакцией сразу сейчас просто вот осадочека отвечать сразу что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не от Ваших слов ))) а от слов мужа )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не станет))) тут, что называется, муж спалился, и стало все явно))) по-моему, это нормально, когда для любимого человека хочется всегда быть лучшей во всем, в т.ч. и внешности)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас