Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не красивая для мужа Вчера смотрим с мужем по СТБ "Танцуют все", был выступ Маши и Васи. Смотрю на Машу - красивая девушка. Говорю вслух:-Красивая она.Муж отвечает-Ну красивая, и что, просто красивая, но это же не главное? Главное то-то (кое что говорит из того, что он обычно мне говорит)-Так я для тебя не красивая? -Ха-ха, что ты начинаешь... и тупо замял разговорИ стало так обидно... я отвернулась к компу и из глаз горохом слезы потекли. Стало так больно, как будто в живот ударили.Может я утрирую? И красота не важное? Я не считаю себя супер красавицей, особенно иногда после бессонных ночей с ребенком, беготни с работы в садик. Но я не на помойке себя нашла, и поклонники есть до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не пмс часом?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пмс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад:))) не плачьте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ожидала такие ответы, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Главное то-то"...а что? длинные волосы?большая грудь/попа/глаза/уши?умение делать минет?садиться на шпагат?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот бы тоже стало обидно, я Вас понимаю, но не берите близко к сердцу))) мне, например, важно, чтобы я для мужа была самая-самая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня мой муж тоже не красивый (если о красоте говорить) Ну и что? Это не мешает мне его любить, хотеть и тдА красивый для меня Пирс Броснан, к примеру)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же говорят- красота в глазах смотрящего, чето я не совсем вас поняла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас комплексы-избавляйтесь, красота действительно не самое главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лоханулся муж, бывает..... но раз вы его жена, то наверное все же вы его привлекаете)))) не сомневайтесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже три дня ничего не ел- ну что же батенька, надо себя заставлять )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот комплексы у меня чувствую начнутся сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типично женские прибамбасы. Сначала пристает к мужу с вопросом: "Я не красивая?", а, услышав положительный ответ, ревет. Вопрос нужно было задавать по-другому. "Я красивая?". или "Я самая лучшая для тебя?".Детский сад. ИМХО.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня правильно поняли типа снизошли до меня, только потому что хозяйка хорошая, добрая и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не спрашивала о себе, я просто прокоментировала происходящее но его ответ, типа ж красота это не важное, подумаешь красивая, главное то-то, что обычно он мне говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте в том же духе...и жизнь у вас станет кошмаром..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не на помойке и есть поклонники-то слезы градом не прыскают, уж извините. Знающая себе цену барышня найдет как и чем ответить)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? или хотите, что бы я убеждала, что вы-красавица? тогда выставляйте фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что непонятного я вообще считаю, что красивый мужчина- мужчина для всех. Такие у меня были с 12 до 23)) Дальше меня начал возбуждать исключительно ум[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас тоже не совсем У всех свои идеалы красоты. есть классическая красота (овал лица, пропорции)...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слезы были первой реакцией сразу сейчас просто вот осадочека отвечать сразу что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от Ваших слов ))) а от слов мужа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не станет))) тут, что называется, муж спалился, и стало все явно))) по-моему, это нормально, когда для любимого человека хочется всегда быть лучшей во всем, в т.ч. и внешности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах