Капец

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец у меня сосед стенку ломает в 9 вечера в мою квартиру:(( судя по звукам головой, мне стлашно:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы возмущены временем или фактом? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы с соседом знакомы? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то, и другое, сосед стремный(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще нет, ещу чуток побъет и будет у меня в гостях:)) познакомимся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите знакомьтесь ...зачем ждать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы сегодня тему о соседе-лунатике заводили))? шота он рановато:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и про покраску подъезда )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зовите мальчикофф с синенькой форме. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лунатик красит подъезд...надышался краски...и не может попасть к соседке [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, лунатики тому автору может после краски показались?:) мой просто бъется головой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепост с темы про анеки)) Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я такперепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож то он сексом занимается...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. он в час ночи им занимается, мне слышно:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ггг , ролевая игра " брачные игры дятлов" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. звуки другие? но мож он матрас к стене приколачивает....чтоб вам не слышно было ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг)) ушла пить чай подальше от компа:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так когда кровать к стенке стоит.....то может спинкой бится...об стену...ритмично.... а при неумелом партнере...так и девушкиной головой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) может , ему сегодня раньше захотелось , а партнерши еще дома нет , вот он к Вам и ломится ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только теперь и мне стало интересно....ЧЕМ он ломится...какой головой..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него нет такой надписи как по ссылке из вчерашней темы http://www.adme.ru/lokalizaciya/trudnosti-perevoda-328005/4 фото:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))ага...безнадега [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))еще и соседко тупит [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас