шоу "Хто хоче заміж за мого сина-2" Никто из форумчанок не учавствует?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шоу "Хто хоче заміж за мого сина-2" Никто из форумчанок не учавствует? Рассматривала фото девушек. Это мне кажется, или почти все выглядят старше своего возраста?Сладкий персик вообще убила... Наповал... Знаете кого-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А бабка Ежка?:) ужасть, только три девушки понравились, остальных как-то страшно стало:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учавствовать согласная разве шо тока в роли свекрухи т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самой всегда это слово - как серпом , еще очень люблю "оТдолжить" - думаю , что проверочное слово - отдам долг :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, выглядят все старше. Кто тут писал, что девушки без детей выглядят лучше, чем с детьми?:-)) Сладкий персик - молодец, видно, плевать ей на всех :-))Даже шоу захотелось посмотреть :-)) Мне нравятся подобные реалити-шоу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ну это ж капец полный! ну ладно тут народ пишет с ошибками. Но там редакторы-корректоры должны быть. Второе предложение и АшиПки. фууууу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да, это как у Березина из серии про Дашу: "Даша уверена, что в русском языке есть специальное слово, означающее столкновение с граблями - огрести" [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что форумчанки выглядят старше своего возраста? Это наезд)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то я туго соображаю )) "Олигарх Дорогой" - где здесь имя, а где фамилия? :-)) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож так восприняла:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олигарх-имя, а Дорогой - фамилия это он сам придумал, когда вошел в круг олигархов, о чем мечтал с детства. ну так пишут, по крайней мере :))) сама в шоке :)) не помню кем он был изначально, не скажу, что Вася Пупкин :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, Персик - это нечто! :))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас