Не могу не поделиться - про женщин

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться - про женщин надо нам всем читать каждый день, пока не осознаем и не примемся хотя бы дочек воспитывать в правильном ключе.http://aspasia14.livejournal.com/133714.html#cutid1Цитирую:В ход тяжелой артиллерии , которой он пытается меня раздавить пускается уничтожающий взгляд" слыш ты, женщина" , который я прекрасно знаю и пропускаю, быстро отведя глаза в сторону, как будто и не вижу, что в меня мечут стрелы ненависти, за которыми читается " будь на то моя воля, я б тебя коза поставил батрачить на себя сутками, а сам бы прохлаждался в чайхане, наполняя целыми днями свою пиалу водкой из чайничка". ......Когда женщина, ставит себя в положение оцениваемой, а не выбирает сама, это проигрыш с первой же минуты, пусть даже она первая в мире красавица, секс-бомба и выдающийся талант и гений. С первых же минут знакомства она дает сигнал- у меня ничего нет, я нищая, пожалуйста снизойдите ко мне и оцените, то что у меня есть. Потому что сама я это не ценю и в свои достоинства не верю.......Поймите, грубость и хамство и бесконечная критика идут не от любви к вам, не от желания сделать вас лучше. Одна из основных причин недовольства вами- подсознательное чувство вины у того, кто вас обижает. За то, что ему необходимо вас использовать, чтобы выжить самому. За то, что внутренне он не доволен сам собой , т.к. не соответствует образу сильного, Героя . Он чувствует что вас не любит, не готов поддержать, а может только взять , и поэтому ему необходимо снять угрызения совести с себя и переложить вину на вас. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сама проживала подобное..., очень верно подмечено, и есть что исправлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень полезная инфа-спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ооооочень сомневаюсь, что у быдла с чайником вотки хоть на йоту может прорехаться чувство вины или угрызения совести... это все, как там говорится, "из романов".[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мне понятны Ваши комменты в соседней теме про некрасивую жену)) очень жаль женщин, которым встречаются такие мужчины...они потом живут в вечной военной обстановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно, спасибо. А никто не знает название фильма, упомянутого в статье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я сама раздумывала над этими темами и приходила к выводу практически такому же. Наше поколение в принципе страдает тем, что не умеет выстраивать границы, а женщины - все умученные советским воспитанием. А ведь быть женщиной - это круто, просто нужен правильный пиар, при наши условиях-то :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах