Не могу не поделиться - про женщин

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться - про женщин надо нам всем читать каждый день, пока не осознаем и не примемся хотя бы дочек воспитывать в правильном ключе.http://aspasia14.livejournal.com/133714.html#cutid1Цитирую:В ход тяжелой артиллерии , которой он пытается меня раздавить пускается уничтожающий взгляд" слыш ты, женщина" , который я прекрасно знаю и пропускаю, быстро отведя глаза в сторону, как будто и не вижу, что в меня мечут стрелы ненависти, за которыми читается " будь на то моя воля, я б тебя коза поставил батрачить на себя сутками, а сам бы прохлаждался в чайхане, наполняя целыми днями свою пиалу водкой из чайничка". ......Когда женщина, ставит себя в положение оцениваемой, а не выбирает сама, это проигрыш с первой же минуты, пусть даже она первая в мире красавица, секс-бомба и выдающийся талант и гений. С первых же минут знакомства она дает сигнал- у меня ничего нет, я нищая, пожалуйста снизойдите ко мне и оцените, то что у меня есть. Потому что сама я это не ценю и в свои достоинства не верю.......Поймите, грубость и хамство и бесконечная критика идут не от любви к вам, не от желания сделать вас лучше. Одна из основных причин недовольства вами- подсознательное чувство вины у того, кто вас обижает. За то, что ему необходимо вас использовать, чтобы выжить самому. За то, что внутренне он не доволен сам собой , т.к. не соответствует образу сильного, Героя . Он чувствует что вас не любит, не готов поддержать, а может только взять , и поэтому ему необходимо снять угрызения совести с себя и переложить вину на вас. .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сама проживала подобное..., очень верно подмечено, и есть что исправлять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень полезная инфа-спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, ооооочень сомневаюсь, что у быдла с чайником вотки хоть на йоту может прорехаться чувство вины или угрызения совести... это все, как там говорится, "из романов".[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь мне понятны Ваши комменты в соседней теме про некрасивую жену)) очень жаль женщин, которым встречаются такие мужчины...они потом живут в вечной военной обстановке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень интересно, спасибо. А никто не знает название фильма, упомянутого в статье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто я сама раздумывала над этими темами и приходила к выводу практически такому же. Наше поколение в принципе страдает тем, что не умеет выстраивать границы, а женщины - все умученные советским воспитанием. А ведь быть женщиной - это круто, просто нужен правильный пиар, при наши условиях-то :)).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас