А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза читаю "надо пинать почаще" , "помогут пинки"....и ведь можно допинаться так ,что человек соберется и уйдет ....(сужу по печальным рассказам подружек - крики, ругань а потом раз "надоело мне давай расходиться "......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он Вас любым устраивает, то не пинайте, конечно Я вообще не верю, что взрослого человека можно заставить делать что-то через силу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо так буквально:) все хорошо в меру:) пинок - не равно скандал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо кричать Я месяц назад своему ускорение придала живим примером, теперь не знаю как успокоить, каждый вечер придумывает себе работу по дому :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю....так пинать надо нежно ))))) ругань на равно пинок )))))пинок это скорее ступенька, которую женщина подставляет мужу....чтоб ему удобно было подниматься вверх.....вверх, а не вниз.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пинать по-разному можно. пинки - не значит крики и ругань.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наточи плиз ножи, мне надо острые ножи, этот нож нихрена не режет, я не могу расфилировать рыбу, надо наточить ножи... куда он уйдет? правильно - ножи точить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к каждому мужу свой подход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вас почитаешь всех, и становится странно...неужели у всех мужья - такие недоумки?Позволяют собой манипулировать?Ведь всегда можно выкупить - к тебе с искренностью и добром пришли, или чешут за ушком, мотивируя на какие-то подвиги. ведь противно ж становится, потому и уходят к другим, потому что жёны возомнили себя офигенно умными знатоками психологии и знают, что и как от мужика добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Скорее всего уйдёт в пивнуху, и правильно сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, конечно, супруги 10 лет молчали, и вдруг жена начнет пинать, т.е. озвучивать свое недовольство - это будет жутковато.Речь о том, чтобы говорить, не гладить безостановочно по шерстке и не заносить зад на поворотах. Но пытаться изменить или заставить что-то делать, к чему у человека ничего не стоит - невозможно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую еще пивнуху, у нас в селе таких нема :)) Да нет, таки наточит ножи :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...никуда от вас не денешься.....хотя чтоб в селе да пивнухи не было - не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойё. На ликаре продолжается неделя пушистого зверька. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Построит пивнуху и удет в нее точить ножи. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) смешная вы..... зачем это делать неискренне? все и всегда в семье надо делать искренне и по любви ))))))или вы считаете, что поддерживать мужчину....можно только неискренне? и совсем уж мотивация им не нужна?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит манипулировать? у меня есть свои задачи, у него - свои Я опять с этими ножами, ну жизненный же пример:У меня задача - приготовить семье мамонта. Мужа не интересует, как именно, он мамонта уже принес. И тут моя задача - напомнить ему, что мамонта разделать нечем. Начинаем доносить информацию. Повторенье - мать ученья. Раз сказала, два сказала, на третий раз он уже не забыл, что я только что попросила. Я со своим мужем живу уже 13 лет в мире, любви и согласии, готовлю много, ножи у нас дома тупятся быстро, так шо уж поверьте, я-то знаю, что вода камень точит. А как бы Вы поступили в такой ситуации, призвав на помощь свои знания психологии? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз в селах...все культурно....клубы по интереспм ))))) по вечерам в основном мужики чаще всего в литературных кружках туссуются ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что манипулировать другим человеком можно искренне и с любовью? не вяжется как-то, манипуляция - это всегда обман с целью получить от другого какую-то выгоду для себя.Можно подойти сказать "милый я готовлю ужин, и нож очень тупой" ОДИН разА можно зайти издалека, минут 10 нести ахинею какие у него руки золотые, и какой он профи в точении ножей. И это гадко, любой выкупит, что это лесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тут думать. Почему у нас нет ужина? потому что ножи ненаточены. Тупыми ножами мамонта не разделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу даже слово милый не нужно :) Он и так знает, что он милый, иначе я не жила б с ним столько лет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я вообще-то тоже хочу ужинать сегодня, а не тогда, когда он вспомнит наточить мои ножи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так прекрасны в нашем чудном заблужденьи. Вы не можете знать, что именно думает и знает ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз такое капанье для мужиков хуже скандала, мужчины лучше реагируют на действия, я бы отдала ВСЕ ножи в заточку, оставив один самый неудобный на видном месте и принесла бы ножи через пару дней. Битки, конечно же, никто бы не готовил. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не могу? Еще как могу :) Сказал бы мне уже давно, что думает у нас без купюр. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах