А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза читаю "надо пинать почаще" , "помогут пинки"....и ведь можно допинаться так ,что человек соберется и уйдет ....(сужу по печальным рассказам подружек - крики, ругань а потом раз "надоело мне давай расходиться "......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если он Вас любым устраивает, то не пинайте, конечно Я вообще не верю, что взрослого человека можно заставить делать что-то через силу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо так буквально:) все хорошо в меру:) пинок - не равно скандал:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не надо кричать Я месяц назад своему ускорение придала живим примером, теперь не знаю как успокоить, каждый вечер придумывает себе работу по дому :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюююю....так пинать надо нежно ))))) ругань на равно пинок )))))пинок это скорее ступенька, которую женщина подставляет мужу....чтоб ему удобно было подниматься вверх.....вверх, а не вниз.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пинать по-разному можно. пинки - не значит крики и ругань.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наточи плиз ножи, мне надо острые ножи, этот нож нихрена не режет, я не могу расфилировать рыбу, надо наточить ножи... куда он уйдет? правильно - ножи точить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к каждому мужу свой подход!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так вас почитаешь всех, и становится странно...неужели у всех мужья - такие недоумки?Позволяют собой манипулировать?Ведь всегда можно выкупить - к тебе с искренностью и добром пришли, или чешут за ушком, мотивируя на какие-то подвиги. ведь противно ж становится, потому и уходят к другим, потому что жёны возомнили себя офигенно умными знатоками психологии и знают, что и как от мужика добиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт. Скорее всего уйдёт в пивнуху, и правильно сделает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если, конечно, супруги 10 лет молчали, и вдруг жена начнет пинать, т.е. озвучивать свое недовольство - это будет жутковато.Речь о том, чтобы говорить, не гладить безостановочно по шерстке и не заносить зад на поворотах. Но пытаться изменить или заставить что-то делать, к чему у человека ничего не стоит - невозможно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какую еще пивнуху, у нас в селе таких нема :)) Да нет, таки наточит ножи :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...никуда от вас не денешься.....хотя чтоб в селе да пивнухи не было - не верю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойё. На ликаре продолжается неделя пушистого зверька. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Построит пивнуху и удет в нее точить ножи. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) смешная вы..... зачем это делать неискренне? все и всегда в семье надо делать искренне и по любви ))))))или вы считаете, что поддерживать мужчину....можно только неискренне? и совсем уж мотивация им не нужна?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит манипулировать? у меня есть свои задачи, у него - свои Я опять с этими ножами, ну жизненный же пример:У меня задача - приготовить семье мамонта. Мужа не интересует, как именно, он мамонта уже принес. И тут моя задача - напомнить ему, что мамонта разделать нечем. Начинаем доносить информацию. Повторенье - мать ученья. Раз сказала, два сказала, на третий раз он уже не забыл, что я только что попросила. Я со своим мужем живу уже 13 лет в мире, любви и согласии, готовлю много, ножи у нас дома тупятся быстро, так шо уж поверьте, я-то знаю, что вода камень точит. А как бы Вы поступили в такой ситуации, призвав на помощь свои знания психологии? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щаз в селах...все культурно....клубы по интереспм ))))) по вечерам в основном мужики чаще всего в литературных кружках туссуются ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считаете, что манипулировать другим человеком можно искренне и с любовью? не вяжется как-то, манипуляция - это всегда обман с целью получить от другого какую-то выгоду для себя.Можно подойти сказать "милый я готовлю ужин, и нож очень тупой" ОДИН разА можно зайти издалека, минут 10 нести ахинею какие у него руки золотые, и какой он профи в точении ножей. И это гадко, любой выкупит, что это лесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего тут думать. Почему у нас нет ужина? потому что ножи ненаточены. Тупыми ножами мамонта не разделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему мужу даже слово милый не нужно :) Он и так знает, что он милый, иначе я не жила б с ним столько лет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык я вообще-то тоже хочу ужинать сегодня, а не тогда, когда он вспомнит наточить мои ножи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так прекрасны в нашем чудном заблужденьи. Вы не можете знать, что именно думает и знает ваш муж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз такое капанье для мужиков хуже скандала, мужчины лучше реагируют на действия, я бы отдала ВСЕ ножи в заточку, оставив один самый неудобный на видном месте и принесла бы ножи через пару дней. Битки, конечно же, никто бы не готовил. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не могу? Еще как могу :) Сказал бы мне уже давно, что думает у нас без купюр. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас