Вопрос о ТЮЗе. Малая сцена (дубль с мамского)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о ТЮЗе. Малая сцена (дубль с мамского) А разрешают детей брать на руки. Мне сегодня кассир отказалась продавать 1 билет. Ребенку должен сидеть отдельно. К примеру в других театрах я его беру на руки, ему так лучше видно. А как в ТЮЗе на малой сцене? Там 1 или 2 ряда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте ТЮЗа есть план зала. По рукам - не скажу, мне как раз неудобно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малого зала плана нет в малый зал билеты продают без места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо? Это у меня эксклюзив в соседнем окне, знач. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо нашла утром не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В малом зале ТЮЗа стоят стулья. В зависимости от того как расставлены декорации, стулья переставляют то по кругу, то только вдоль одной стены, рядов то 2 то 4. Видела, т.к. была на разных спектаклях. Сидеть держа ребенка на руках (за исключением самых маленьких), неудобно. Из-за того что билеты без мест много недовольных (не хватило мест рядом всей семье например). Нас в последний раз вообще на скамеечку на балкончике посадили, тк. внизу мест не хватило. Так что приходите занимать места заранее и лучше чтобы ребенок сидел на отдельном стуле - вам же удобнее будет. [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах