Вопрос о ТЮЗе. Малая сцена (дубль с мамского)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о ТЮЗе. Малая сцена (дубль с мамского) А разрешают детей брать на руки. Мне сегодня кассир отказалась продавать 1 билет. Ребенку должен сидеть отдельно. К примеру в других театрах я его беру на руки, ему так лучше видно. А как в ТЮЗе на малой сцене? Там 1 или 2 ряда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайте ТЮЗа есть план зала. По рукам - не скажу, мне как раз неудобно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малого зала плана нет в малый зал билеты продают без места
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы шо? Это у меня эксклюзив в соседнем окне, знач. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо нашла утром не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В малом зале ТЮЗа стоят стулья. В зависимости от того как расставлены декорации, стулья переставляют то по кругу, то только вдоль одной стены, рядов то 2 то 4. Видела, т.к. была на разных спектаклях. Сидеть держа ребенка на руках (за исключением самых маленьких), неудобно. Из-за того что билеты без мест много недовольных (не хватило мест рядом всей семье например). Нас в последний раз вообще на скамеечку на балкончике посадили, тк. внизу мест не хватило. Так что приходите занимать места заранее и лучше чтобы ребенок сидел на отдельном стуле - вам же удобнее будет. [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас