Из чего делают сметану?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из чего делают сметану? Пекла я на днях торт и магазинная сметана была какая-то чересчур "пушистая".До сих пор такого не видела.Сметана свежая, тортом никто не отравился, но вкус не тот.Вот и задалась я вопросом - что это было и что теперь есть :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из порошка :) как вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за сметана?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, из чего сметану, а масло "president" из маргарина. Угораздило купить "хорошее" масло:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стопудово маргарин, тоже прокололась:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите))) порошок и растительное масло:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порошок стиральный? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нюхательный:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте белорусскую - давно забытый вкус "сметаны из детства") и состав без вредностей [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где ее купить? тоже достала эта искусственная сметана (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю в малюсеньком магазине на Нивках (рынок на Салютной), может еще где есть, но пока не нашла. Там все продукты из Белоруссии. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Дарах моря есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше - делайте сами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеете в виду в йогуртнице из заквасок?если, да - то какая у Вас модель, что посоветуете? тож хочу купить. Заранее спасибо)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, сметану не готовлю в йогуртнице только йогурт (тефаль у мну)сметана у нас пока *збырана* ,есть сепаратор, но пока у мужа нет времени им заняться и докупить какую-то детальку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а) из домашнего молочка я все лето готовила - вкуснотища) а сепаратор какой?тот, который для сливок? извините, что надоедаю)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите как? уже готова купить все, что для этого нужно. молочку обожаю! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тот самый:) у нас электрический какой-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молоко домашнее ставлю на творог. через сутки собираю сметану, остальное творожу.примерно 1,1 кг творога и 600-650 мл сметаны c 2 трехлитровых банок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошее молочко у Вас - столько сметаны) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то не у меня:)) у коровы:) у меня закончилось 5 лет назад;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) ну Вы даете) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно попробовала сметану "Волошкове поле" в стеклянной банке - очень вкусная. И ребенок, насмотревшись СТБ, протестировал, намазав на руку - жирный след остался ))Типа настоящая :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сметана супер и их ряжанку и простоквашу брала все очень хорошее, а где вы покупаете, я на работе брала, в продаже не видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Кишене всё есть, и масло тоже вкусное, правда, только по 0, 5 кг - не успеваем съесть до окончания срока годности ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас