Из чего делают сметану?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из чего делают сметану? Пекла я на днях торт и магазинная сметана была какая-то чересчур "пушистая".До сих пор такого не видела.Сметана свежая, тортом никто не отравился, но вкус не тот.Вот и задалась я вопросом - что это было и что теперь есть :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из порошка :) как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за сметана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, из чего сметану, а масло "president" из маргарина. Угораздило купить "хорошее" масло:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово маргарин, тоже прокололась:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите))) порошок и растительное масло:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошок стиральный? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюхательный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте белорусскую - давно забытый вкус "сметаны из детства") и состав без вредностей [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ее купить? тоже достала эта искусственная сметана (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю в малюсеньком магазине на Нивках (рынок на Салютной), может еще где есть, но пока не нашла. Там все продукты из Белоруссии. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дарах моря есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше - делайте сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете в виду в йогуртнице из заквасок?если, да - то какая у Вас модель, что посоветуете? тож хочу купить. Заранее спасибо)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сметану не готовлю в йогуртнице только йогурт (тефаль у мну)сметана у нас пока *збырана* ,есть сепаратор, но пока у мужа нет времени им заняться и докупить какую-то детальку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) из домашнего молочка я все лето готовила - вкуснотища) а сепаратор какой?тот, который для сливок? извините, что надоедаю)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как? уже готова купить все, что для этого нужно. молочку обожаю! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тот самый:) у нас электрический какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко домашнее ставлю на творог. через сутки собираю сметану, остальное творожу.примерно 1,1 кг творога и 600-650 мл сметаны c 2 трехлитровых банок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее молочко у Вас - столько сметаны) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не у меня:)) у коровы:) у меня закончилось 5 лет назад;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ну Вы даете) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно попробовала сметану "Волошкове поле" в стеклянной банке - очень вкусная. И ребенок, насмотревшись СТБ, протестировал, намазав на руку - жирный след остался ))Типа настоящая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сметана супер и их ряжанку и простоквашу брала все очень хорошее, а где вы покупаете, я на работе брала, в продаже не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кишене всё есть, и масло тоже вкусное, правда, только по 0, 5 кг - не успеваем съесть до окончания срока годности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах