девочки, подскажите про красивый платья

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите про красивый платья или пиджачки, юбочки.где можно померить? какие магазины рекомендуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам померить или купить??? :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что про них подсказывать? стиль, ценовая категория и тыды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написано ж "красивый!" :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше, если вы будете это делать в примерочной )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивый платья носят красивый женщин :))))) Простите, не сдержалась. Какие платья интересуют? Летние мне нравятся в Заре, тёплые покупаю на сайте Модна каста (там много разного, но надо знать свой размер, мерять не получится). Деловые платья хороши в Маркс и Спенсер, но дорого. Кстати, Вы не огласили ценовой диапазон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) вспомнила надпись на теплых колготах , производства Китай - " годны для отепления и занятия танцой" :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесть какая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то племяннику козтюмчик подарили))) + Открываем, а там на пузе написано Pizduk)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) аааа , какой кошмар :))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упала :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо единственный ответ по сути.В Заре мне как-то фасоны не подошли, что ли, но есть красивые. Ценовой диапазон широкий. Просто есть дизайнерские платья тысяч по 5, мне пока такое дороговато. И платья мне кажется лучше мерять, сложно угадать как будет сидеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vilonna.com.ua делой стиль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я за ТАГО и Андре Тана, поддерживаю отечественные бренды) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас