Помогите нарисовать стенгазету!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите нарисовать стенгазету! Пожалуйста! Может есть, мамочки умеющие рисовать? Или детки хорошо рисуют? Нужна стенгазетаплакат в школу ко дню освобождения Киева. Ни я, ни ребзь не рисуем. Разукрасить можем,-это без проблем. Нарисуйте хоть в карандаше)))) на большом ватмане...Ватман-предоставлю. Нам надо на понедельник, т е в воскресенье бы забрала... И денюжку заплачу. Помогите, а...?k-kosta@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю поеду в любой р-н Киева, но, если Оболнь или хотя бы правый берег,-вау...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наклейте открытки. Зачем так мучиться? Оспиди, еще за стенгазеты платить) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея, но где взять тематические открытки? я думаю, что и на Петровке такой тематики нет((((Это как раз тот вариант, когда мне удобнее заплатить, увы... моя мечта научиться рисовать пока не воплощается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может на почте открытки есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нете скачайте открытки или детские рисунки распечатайте на цв. принтере и наклейте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найти в инете, слить на флешку - распечатаь в фото-студии - не? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыыы... понимаю, но время.... на этих вых. его просто нет)спасибо за подсказки,-на безрыбье и рак - щука....И все же жду, может, кому денюжка нужна....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите в союзпечати журналы и открытки или разукраски с военной техникой, вырезаете, приклеиваете на ватман, буквы можно тоже наклеить и получится красивый коллаж [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите, а вдруг+ http://www.solnet.ee/parents/p1_s17.html[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно и сколько вы готовы заплатить, это ж хендмэйд?:) ///[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы рисуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребзь, аааааааааа!!!!!! Ребзь детектед снова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребзь...это жесть...мазюки и покакунечки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо что подняли темку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С графическими редакторами дружите? Можно взять за основу это http://solnet.ee/parents/p1_s154.htmlили это http://solnet.ee/parents/p1_s175.htmlПоменять надпись, добавить несколько картинок с видами Киева, какие-то патриотические стихи и распечатать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ато, я еще и спеть могу:))) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая проблема в наше время при наличии интернета и цветного принтера сделать стенгазету?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знайти, скомпонувати і роздрукувати мені виявилося легше так, по-старому, пензликом і фарбою плюс аплікаціяавтор, я насправді малюю як курка лапою, але якось "відбилася" (на тему пожежної безпеки в садок).тож свої послуги не пропоную[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже дякую "треба в себе вірити"))))---- навернулися мої вихідні....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо за участие в цветном принтере дома,- необходимости не было и ради стенгазеты покупать не будуээээх........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подойдите в ближайший кружок или школу рисования я думаю там найдете кто набросает....а еще соседи-мальчишки может имеются?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас