Помогите нарисовать стенгазету!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите нарисовать стенгазету! Пожалуйста! Может есть, мамочки умеющие рисовать? Или детки хорошо рисуют? Нужна стенгазетаплакат в школу ко дню освобождения Киева. Ни я, ни ребзь не рисуем. Разукрасить можем,-это без проблем. Нарисуйте хоть в карандаше)))) на большом ватмане...Ватман-предоставлю. Нам надо на понедельник, т е в воскресенье бы забрала... И денюжку заплачу. Помогите, а[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю поеду в любой р-н Киева, но, если Оболнь или хотя бы правый берег,-вау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наклейте открытки. Зачем так мучиться? Оспиди, еще за стенгазеты платить) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея, но где взять тематические открытки? я думаю, что и на Петровке такой тематики нет((((Это как раз тот вариант, когда мне удобнее заплатить, увы... моя мечта научиться рисовать пока не воплощается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на почте открытки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нете скачайте открытки или детские рисунки распечатайте на цв. принтере и наклейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти в инете, слить на флешку - распечатаь в фото-студии - не? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыы... понимаю, но время.... на этих вых. его просто нет)спасибо за подсказки,-на безрыбье и рак - щука....И все же жду, может, кому денюжка нужна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите в союзпечати журналы и открытки или разукраски с военной техникой, вырезаете, приклеиваете на ватман, буквы можно тоже наклеить и получится красивый коллаж [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, а вдруг+ http://www.solnet.ee/parents/p1_s17.html[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно и сколько вы готовы заплатить, это ж хендмэйд?:) ///[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рисуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребзь, аааааааааа!!!!!! Ребзь детектед снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребзь...это жесть...мазюки и покакунечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что подняли темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С графическими редакторами дружите? Можно взять за основу это http://solnet.ee/parents/p1_s154.htmlили это http://solnet.ee/parents/p1_s175.htmlПоменять надпись, добавить несколько картинок с видами Киева, какие-то патриотические стихи и распечатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато, я еще и спеть могу:))) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая проблема в наше время при наличии интернета и цветного принтера сделать стенгазету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайти, скомпонувати і роздрукувати мені виявилося легше так, по-старому, пензликом і фарбою плюс аплікаціяавтор, я насправді малюю як курка лапою, але якось "відбилася" (на тему пожежної безпеки в садок).тож свої послуги не пропоную[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую "треба в себе вірити"))))---- навернулися мої вихідні....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за участие в цветном принтере дома,- необходимости не было и ради стенгазеты покупать не будуээээх........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите в ближайший кружок или школу рисования я думаю там найдете кто набросает....а еще соседи-мальчишки может имеются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах